Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю обвес Vertex Lang или что-то на него похожее


miller

Рекомендуемые сообщения

Куплю обвес Vertex Lang на s15, рассмотрю варианты реплики и оригинала.

Интересует только наличие в России и только комплект, как минимум оба бампера и юбки.

Выглядит он так:

http://www.speedmotiv.com/posts/140/images/athid_s15_1.jpg

 

Так как по телефонам из раздела куплю звонят в 1% случаев, для связи личка или icq 23 9 7 4 3

Изменено пользователем miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридж без расширения зада и переда не Ридж, бампера и пороги - совершенно другой обвес, скучный и приевшийся всем. Ищи ширину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что аналогичное норм смотрится без расширения?

Vertex Lang?

http://www.speedmotiv.com/posts/140/images/athid_s15_1.jpg

Изменено пользователем miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что аналогичное норм смотрится без расширения?

Vertex Lang?

http://www.speedmotiv.com/posts/140/images/athid_s15_1.jpg

 

Посмотри как в оригинале смотрится Lang на машине Влада PEGUN ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджи в России я видел у троих

Ланг у двоих (включая меня)

такчто найти в наличии будет геморой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Дрифтворкс работали с Вертексом дальше, можно было бы достать через АСТ. Но они в прошлом году или в позапрошлом перестали сотрудничать из-за резкого роста цен на Вертекс. Мой Топ Сикрет тоже дорого из-за этого вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Дрифтворкс работали с Вертексом дальше, можно было бы достать через АСТ. Но они в прошлом году или в позапрошлом перестали сотрудничать из-за резкого роста цен на Вертекс. Мой Топ Сикрет тоже дорого из-за этого вышел.

 

Серёг не понял логики связи вертекса дрифтворкса и аст))))))))) в чём проблема заказать его на прямую у вертекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг не понял логики связи вертекса дрифтворкса и аст))))))))) в чём проблема заказать его на прямую у вертекса?

 

Раньше Вертекс продавали ДрифтВоркс по нормальным ценам в 1,5 американских рубля, потом вертекс задрал цену до 3,2-3,5 рублей буржуйских, и ДрифтВоркс перестали с ними работать. А АСТ имеет дружбу с ДрифтВоркс или делает вид, что имеет и возит всякие оранжевые штучки партиями и со скидкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Вертекс продавали ДрифтВоркс по нормальным ценам в 1,5 американских рубля, потом вертекс задрал цену до 3,2-3,5 рублей буржуйских, и ДрифтВоркс перестали с ними работать. А АСТ имеет дружбу с ДрифтВоркс или делает вид, что имеет и возит всякие оранжевые штучки партиями и со скидкой ))

 

Это не вертекс цену задрал, а йена упала, поэтому все из Япы подорожало кратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Японии все реплики говно? на яхе множество вариантов за 300-350 долларов, они наверно кривые все пиздец. Может есть что-то подороже, но лучше качеством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял реплику порогов вертекса, встали отлично, с минимум подгонялова, жду задний бампер, по цене пороги 4, бампер 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...