Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Теншн Роды....Дайте погонять буквально на недельку!


Рекомендуемые сообщения

Други, комрады, форумчане, одноклубники, короче как кому нравится...

 

Надо, чтобы автомобиль катался, поэтому срочно ищу регулируемые теншны. Можно убитые, ржавые можно любые, лишь бы они были регулируемые на ШСах.

 

Ситуация такова, что надо собрать машину, чтобы она каталась. Мои рычаги всборе с теншнами еще не доехали, а свои старые я продал....Думал, что ситуацию можно решить, поставив стоковые, но болт. в связи с изменениями в передней подвеске, поставить сайлент в подрамник не получается.

 

Выручите пожалуйста, буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое

заезжай, - дам погонять

 

Сань, пароли, явки, когда и куда? Готов подъехать сегодня в любое удобное для тебя время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзотику чтоле собрался?

 

Собрался это громко сказаано. =) Но да, хочу вытащить говнишко, пусть проветрится на солнышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, пароли, явки, когда и куда? Готов подъехать сегодня в любое удобное для тебя время

телефон в подписи

чем раньше, тем лучше

в районе макдональдса на метро добрынинская

теншены в багажник кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, пофиг на пиво..

Разве мог я тебя не выручить, когда на моей памяти, ты соклубнику безвозмездно катушку погонять давал, а эти теншены у меня, на данный момент, без дела лежали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, пофиг на пиво..

Разве мог я тебя не выручить, когда на моей памяти, ты соклубнику безвозмездно катушку погонять давал, а эти теншены у меня, на данный момент, без дела лежали..

 

Было дело :) Еще много чего давал на сам деле, не жалко, если надо выручить и лежит без дела.

Кстати, по поводу теншнов, они реально оказались коротковаты, но все равно намного лучше стока. Сегодня поеду куплю шпильку от Камаза (только у нее М18 с резьбой в 1,5) и гайку от ЗИЛа 130-го, колхозно удлиним теншны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как бы колхозинг не оторвался нахх ))

завтра -послезавтра освободится ещё пара регуляемых теншенов подлиннее

звони, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело Лёшка катушкой спасал нереально , огромное спасибо ему за это !) Саня тоже спасибо , всегда выручал в разных ситуациях и тож без денег ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как бы колхозинг не оторвался нахх ))

завтра -послезавтра освободится ещё пара регуляемых теншенов подлиннее

звони, если что

 

Колхозтинг отработал отлично, болты от Камаза и удлиненные гайки от Газели спасли отца русской демократии, в результате получилось как-то так:

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/040/a1c/88ce07dfa80cdfd9-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело Лёшка катушкой спасал нереально , огромное спасибо ему за это !) Саня тоже спасибо , всегда выручал в разных ситуациях и тож без денег ))

 

Костян, с релюхой я тебе так и не помог, хотя спустя месяц мы ее нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ты ее проветривать поставил))

в следущие выхи будешь?

 

Неа, че-то там совсем нечего делать, унылое гумно. В субботу было еще куда ни шло, а вот в воскресенье совсем печально, но зато не так пыльно, мы устроили отличный пикничок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ты ее проветривать поставил))

в следущие выхи будешь?

 

я буду.....чисто ради дриста)

 

приедешь? пообщались бы заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду.....чисто ради дриста)

 

приедешь? пообщались бы заодно

 

Не, Владик, там даже ради дриста делать неча, моя не дристит, сам я устал, поэтому хочу поехать на природу на выходные, а не дышать пылищей и смотреть на пьяных полудурков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду.....чисто ради дриста)

 

приедешь? пообщались бы заодно

 

я приеду

надо поддержать альтеззо-клубней в дристе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Леш, теншены мои снял уже?

Они мне, наверн, скоро уже понадобятся

 

Пока не сняли, но если скоро нужны будут, скоро займусь этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне стыдно, но я с момента последней публикации не видел свою машину. Сань, давай я мож денег тебе лучше за них отдам, если нет времени ждать :( Я доберусь обязательно, просто сейчас ваще пипец полный, я тебе по телефону наберу завтра объясню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, он мне уже рычаги с июня продать не может.

Лех, надо четка приоритеты для себя определять. уволься с работы, разгреби дела, нахуй тебе срались эти деньги? и без них народ живет. Тебе они кстати только страдания приносят, не было бы капусты, ездил бы уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, он мне уже рычаги с июня продать не может.

Лех, надо четка приоритеты для себя определять. уволься с работы, разгреби дела, нахуй тебе срались эти деньги? и без них народ живет. Тебе они кстати только страдания приносят, не было бы капусты, ездил бы уже давно!

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...