Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плюс -В8 под капотом, простой надежный ,много тюниха, крепкая трансмиссия

 

Минус- цена.

 

Влад, тебе нравится быть вечным строителем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой инородный свап это бесконечный гемор, причем результат сомнителен.

 

вот меня какрас больше интересует не процесс свапа, а результат...как тачка себя ведёт и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО алюминиевый в8 не сильно поменяет развесовку, т.е. поведение машины (одна из самых привлекательных черт наших любимых автомобилей) долно сохраниться. Мощность и момент во всем диапазоне, неприхотливость во всех отношениях и доступность пиндосского тюнинха несомненный плюс... Но я придерживаюсь мнения Виталика - эта машина должна быть с SRом и всем головняком с ним связаным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад...кто тебе тут может рассказать то про ВИЭЙТ??? Тебе давно девушка голову не делала чтоли?:))))

На амерском форуме может быть..там их напихали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад...кто тебе тут может рассказать то про ВИЭЙТ??? Тебе давно девушка голову не делала чтоли?:))))

На амерском форуме может быть..там их напихали уже...

 

я их не понимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, эти мысли заразны? Я о v8 думаю уже пол года ))

 

Вы с Владиком смешные, вы еще толком на сырах не ездили, а так чисто из бокса в бокс перекатываете, но зато думаете о виээйт... может пора уже собрать машины и хотя бы проехать на них немного? Все-таки счастье не в железках и как они называются и насколько удлиняют длину вашего писюна а в том, как они едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Владиком смешные, вы еще толком на сырах не ездили, а так чисто из бокса в бокс перекатываете, но зато думаете о виээйт... может пора уже собрать машины и хотя бы проехать на них немного? Все-таки счастье не в железках и как они называются и насколько удлиняют длину вашего писюна а в том, как они едут.

 

Лёх ты то чего, ты же из нашей песочницы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 +1 +1 Лехе.

Свап на двиг другой модели это уже гемор, не говоря уже о другом производителе.

Друзья, если нет нацела на большой спорт, не ебите мозга, катайтесь пока молоды. Да и в спорте другие приколы далеко=))

это правильно Леха сказал, мерянье писюнами=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана-лана не знаете ничего про в8 в сливе не говорите))))

идея была не ставить этот мотор, а купить машину уже с этим мотором.....вот и было интересно как она с ним едет и какой гемор в его обслуге, когда он стоит в сильвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх ты то чего, ты же из нашей песочницы))))))))

 

Влад, я сторонник сыра, это раз. Во-вторых, у меня долгострой потому что я почти все делаю сам и у меня есть трудности с финансами. Но концепцию я выработал уже давно и иду строго по ней. Вотъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я сторонник сыра, это раз. Во-вторых, у меня долгострой потому что я почти все делаю сам и у меня есть трудности с финансами. Но концепцию я выработал уже давно и иду строго по ней. Вотъ :)

 

у меня тоже проблемы с деньгами, поэтому меня стали посещать мысли продать свой конструктор и купить другой конструктор, но который уже собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с деньгами, поэтому меня стали посещать мысли продать свой конструктор и купить другой конструктор, но который уже собран

 

Кому нужен твой конструктор? Никто за нормальные деньги каркашенную машину со всем объемом вложений не купит, ты потеряешь кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен твой конструктор? Никто за нормальные деньги каркашенную машину со всем объемом вложений не купит, ты потеряешь кучу денег.

 

денег я конечно потеряю, но в итоге возможно в них выиграю...........ну это всё так, мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать одну помойку-неликвид, и купить другую помойку – ещё более неликвидную, выгоды здесь точно нет. Влад, доделай то, что есть) Порадуйся хоть проделанной работе, а!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать одну помойку-неликвид, и купить другую помойку – ещё более неликвидную, выгоды здесь точно нет. Влад, доделай то, что есть) Порадуйся хоть проделанной работе, а!)

 

чёт меня уже ничего не радует:(

но деваться в любом случае некуда т.к. надо собрать всё в кучу дабы всё не растерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт меня уже ничего не радует:(

но деваться в любом случае некуда т.к. надо собрать всё в кучу дабы всё не растерять

 

Влад, даю хинт. Продаешь сильвию, покупаешь корвет, в результате получится вкуснее и ликвиднее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, даю хинт. Продаешь сильвию, покупаешь корвет, в результате получится вкуснее и ликвиднее =)

 

))) да насамом деле привлёк меня не мотор, а собранная машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно в каком кузове, мотор есть мотор, иди к америкосам=))))

 

ну меня интересовала ремонтопригодность именно в моторном отсеке сливы.....а, то может ради того чтбы поменять свечи или масло надо мотор достовать к примеру)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня интересовала ремонтопригодность именно в моторном отсеке сливы.....а, то может ради того чтбы поменять свечи или масло надо мотор достовать к примеру)))))))))))

Вроде, в Мск всего 2 сливы, в которые пихался ЛС1. В обе пихался долго. И обе выставились на продажу очень скоро после пихания.

 

..как-то наводит на размышления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в Мск всего 2 сливы, в которые пихался ЛС1. В обе пихался долго. И обе выставились на продажу очень скоро после пихания.

 

..как-то наводит на размышления..

 

Я думаю Дирезза просто наигрался, поэтому продает, у Алика нет возможности достроить, а не потому что он не хочет достраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...