Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Исследую спрос на тюнячьи стойки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

Товарищи сливоводы, собственно стал думать, какие мне стойки стаба ставить. Из вариантов получаются дорогущие SPL и JIC (порядка 400$ за пару), японские MoonFace или просто усиленные полиуретаном всякие Circuit Sports (150$).

Первые меня не устраивают ценой, вторые - тем, что они на резинках. Я убежден, что если ставить всю подвеску на ШСах, ставить толстый стаб, то и стойка стаба должна быть на шарах, то есть быть безлюфтовой.

Подумав, я пришел к выводу, что можно сделать кастом стойки стаба для переда и зада (напомню, чт ов передней косточке сверху шар, снизу резинка, а сзади обе резинки). Себе я буду делать такие полюбас, вопрос, кому нужно еще? Сразу бы заказал и соконфетникам. Причем насколько я понимаю, подходят такие не только сливоводам, а еще и большинству скаеводов и на 32-ую фашку.

 

По ценам получится примерно 4 тысячи за пару передних или задних. При наличии массовости, ценник естественно сместится в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак, не прошло и года, а у нас есть готовый продукт.

 

Продукт 1.

Стойка переднего стабилизатора заводского производства на двух шарах (стоковые имеют шарик только в креплении стаба, а к рычагу крепятся через резинку. Хорошо для машин, близких к стоку.

http://img830.imageshack.us/img830/1668/endlink1.jpg

 

 

Стоимость 2000руб за комплект.

 

Продукт 2.

Стойка переднего стабилизатора на спортивных ШСах, с возможностью регулировки. Сделана на спортивных высококачественных ШСах Aurora. Подходит для машин с регулируемыми рычагами.

 

http://img585.imageshack.us/img585/7679/img0649xk.jpg

 

 

Стоимость: 4300руб за комплект.

 

Продукт 3.

Стойка заднего стабилизатора на спортивных ШСах, с возможностью регулировки. Сделана на спортивных высококачественных ШСах Aurora. Подходит для машин с регулируемыми рычагами.

http://img812.imageshack.us/img812/3719/img0648oi.jpg

 

Стоимость: 5000руб за комплект.

 

 

Интересно узнать ваше мнение

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавил реальные фотографии изделий.

Сейчас делаем проставки для переднего стаба для тех, у кого стоят регулируемые рычаги и стаб уехал относительно места креплений стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...