Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

карбоновый капот


re-volver

Рекомендуемые сообщения

Дауайте закажем много штук из пендостана? Я впишусь в тему с вами.

 

ты думаешь обьем в количестве 5-10шт повлияет на цену? Ты же в курсе что доставка капота стоит сильно дороже чем он сам

 

хотяяя... если упаковать попроще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь обьем в количестве 5-10шт повлияет на цену? Ты же в курсе что доставка капота стоит сильно дороже чем он сам

 

хотяяя... если упаковать попроще )

 

Виталь, ну ведь если они бутером друг к другу прижаты, то это снижает объемный вес.

 

Ну и привезти можно контейнером, а не самолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю об этом:

 

Garage MAK

 

http://www.garagemak.com/bonnet%20wide%20fender.html

 

Любой каприз за твои деньги, найдешь его в США, и не так, чтобы он получился за стопицот мульонов, привезти не проблема, пока самые доступные это реплики Д-Макс и Сейбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в штатах его не искал, ибо в Япии он стоит 76 рублей вроде бы за карбоновую версию и 65 рублей за фрп ))

 

99000йен без налогов, какие-то 1350 долларов+привоз еще 500. Бери, че уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, ну ведь если они бутером друг к другу прижаты, то это снижает объемный вес.

 

Ну и привезти можно контейнером, а не самолетом

 

да, упаковать надо по-другому, как обычно это делает сейбон, а не умельцы с ибея

 

контейнером? эээ не думаю, что заказывать контейнер с 5ю капотами выйдет дешевле

 

я могу отправить пароходом, но во-первых 2-3 месяца ждать и потом не уверен про целостность, да и вообще ни разу не отправлял так.

 

я могу пообщаться с сейбоном по-поводу партии от 5ти штук, если кому-то интересно. У них и выбора вроде достаточно, всем подойдет

цена/качество у сейбона на уровне, не сухой c-west, но и не стоит 1500$ ТАМ. д-макс мне сильно меньше по-качеству понравился и вроде он по-тяжелее был

 

Вытаскивать какие-то эксклюзивы у каждой фирмы - то на хорошую цену не рассчитывайте, надо брать из одного места.

 

взгляните на seiboncarbon.com если кому-что приглянется (есть не только капоты но и двери, багажники и тд) и если наберем ОТ 5ти человек, думаю получиться дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контейнером? эээ не думаю, что заказывать контейнер с 5ю капотами выйдет дешевле

 

Контейнер всмысле отправить морем, понятно, что одни капоты в 20-футовом контейнере не поедут, но расценки на одставку морем в разы ниже чем самолетную доставку. А 2-3 месяца думаю большинство подождут, сезон почти кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер всмысле отправить морем, понятно, что одни капоты в 20-футовом контейнере не поедут, но расценки на одставку морем в разы ниже чем самолетную доставку. А 2-3 месяца думаю большинство подождут, сезон почти кончился.

 

можно попробовать...

я бы двери взял под такую пьянку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать...

я бы двери взял под такую пьянку )

 

Ну вот об том и речь, набрать карбоновых ништяков, получить норм скидос и экономию на доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был бы в теме, анйди мы реплику Гараж Мака )))) и не только я... )))

А у сейбона очень стандартные капоты, все на таких ездят... а под мой вимаунт только Д макс пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно почему на сайте ценники на 200 баксов выше чем теже самые капоты но на ебее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был бы в теме, анйди мы реплику Гараж Мака )))) и не только я... )))

А у сейбона очень стандартные капоты, все на таких ездят... а под мой вимаунт только Д макс пойдет?

 

ну тут или редкий капот или цена ) да и потом по-реплике - это не сюда )

д-макс капот не выше обычного, да и в нем только половина дырок сквозных, остальные - бутофория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может легче скинуться и замутить Garage Mak реплику ту же?

Или всем подавай попсовый Сейбон как у Пегана стоит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может легче скинуться и замутить Garage Mak реплику ту же?

Или всем подавай попсовый Сейбон как у Пегана стоит? )))

 

По репликам это тебе к Бутчу =))) Мы тут трем за то, чтобы привезти из США имеющийся там в наличии товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...