Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Дрифт в сорочанах 3 сентября


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж....никто не хочет поехать покатать, ну или просто потусить?

потом можно ещё на картинг сгонять....

Короче я поеду (овощем правда) буду рад пообщаться со знакомыми и не очень рожами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж....никто не хочет поехать покатать, ну или просто потусить?

потом можно ещё на картинг сгонять....

Короче я поеду (овощем правда) буду рад пообщаться со знакомыми и не очень рожами)))))

 

Влад возьмите меня))) Уменя правдо тачка у Мурза еще но вроде как она готова,короче хочу слегка подразебать ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад возьмите меня))) Уменя правдо тачка у Мурза еще но вроде как она готова,короче хочу слегка подразебать ее))

 

окуенчик, погнали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ нашееел) 3 сентября приблизительно в 14 ) я хочу но чота у меня ручник не особо хорошо цепляет и слегка детонит на 3ей) Надо отстраивать повер фц) хмм) но хочу) С 50 процентной вероятностью поеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад возьмите меня))) Уменя правдо тачка у Мурза еще но вроде как она готова,короче хочу слегка подразебать ее))

 

ЛеонидыЧ, возьми меня с собой, Я тоже хочу подразъебать твой ведро) ну или просто замититццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеонидыЧ, возьми меня с собой, Я тоже хочу подразъебать твой ведро) ну или просто замититццо)

 

Ты че без тачки??? блять придетса тебе детское кресло прикручивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад я еду , но если смогу наконец машину из Шпросервиса забрать!

Отпишу вечером!

 

ништяк))) я тут себе тоже мучу альтезу на убой на завтра)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, ты че сцуко тел отключаешь, я поеду на ауте, так шо могу тебя забрать мой маленький друг) давай так, если погода будет гуд, то звони мне, или тел включи, я сам позвоню. и поедем...)

 

to Vlad: 8 905 763 96 55 - это мой намбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят возьмете атмосферника? Хоть ездить поучите)

 

погнали....там будет куча овощных атмо альтез.

кстати в прошлые разы они делили площадку, одна часть для новичков, другая для более опытных парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а обратно когда? Там с ночевкой собираются или как?

 

пару часов покатают и домой......мы ещё хотим, если остануться силы и погода норм будет, сгонять в маяк на картнг (там рядышком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подтягивайтесь уже....кто не дрифтить, то просто потрещать. устроим мини встречу клуба :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...