Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

изучаю спрос на sr20de


maxuss

Рекомендуемые сообщения

я и не ищу лохов

 

Ну тогда объясни откуда взялась цифра в 40тысяч?

 

Я вижу это так:

ср20де с косой, навеской и мозгами 15-17 тысяч.

Коробас с карданом 18 тыр.

 

Так что 40 дороговато как ни крути. Тут коробка с карданом намного ценнее чем сам движок. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм новая цена 35000т.р.

срочно

 

Мой тебе совет распродать отдельно двиг, отдельно косу, отдельно мозг. И отдельным китом коробас сцепу и кардан. Геморнее, но так быстрее кмк будет. Просто на сливафоруме атмосыр мало кому нужен, а вот атмомозг полезен от мехи. Косу я бы сам забрал. Коробас дрифтерам, сцепу сваперам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет распродать отдельно двиг, отдельно косу, отдельно мозг. И отдельным китом коробас сцепу и кардан. Геморнее, но так быстрее кмк будет. Просто на сливафоруме атмосыр мало кому нужен, а вот атмомозг полезен от мехи. Косу я бы сам забрал. Коробас дрифтерам, сцепу сваперам :)))

спасибо

суепы нет мотор снят с автоматного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет распродать отдельно двиг, отдельно косу, отдельно мозг. И отдельным китом коробас сцепу и кардан. Геморнее, но так быстрее кмк будет. Просто на сливафоруме атмосыр мало кому нужен, а вот атмомозг полезен от мехи. Косу я бы сам забрал. Коробас дрифтерам, сцепу сваперам :)))

спасибо

сцепы нет нет мотор снят с автоматного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет распродать отдельно двиг, отдельно косу, отдельно мозг. И отдельным китом коробас сцепу и кардан. Геморнее, но так быстрее кмк будет. Просто на сливафоруме атмосыр мало кому нужен, а вот атмомозг полезен от мехи. Косу я бы сам забрал. Коробас дрифтерам, сцепу сваперам :)))

 

тут и турбо никому не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер не серчай, мы трем - твоя теме в топе висит хоть, а так бы упала за неделю

Axis, Sukadla скиньте цены на ваши мозги в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер не серчай, мы трем - твоя теме в топе висит хоть, а так бы упала за неделю

Axis, Sukadla скиньте цены на ваши мозги в личку

 

3 рубля, стандартная цена за мозг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 рубля, стандартная цена за мозг :)

 

это стандартная цена за твой моск, другие дешевле отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандартная цена за твой моск, другие дешевле отдают

 

Я купил за эти деньги себе мозги и мы продали два ДЕшных мозга за эти деньги. Стандартная цена во Владе отличается от стандартной цены в Москве в силу логистических издержек, по-моему вполне очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...