Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам Work CrKai R17 8J+32/9J+38(Хром) & Desmond Regamaster 8J+35/9J+38(Серебро)


Kajira

Рекомендуемые сообщения

Купил себе ещё один комплект колёс, а потому продам один из предыдущих, ибо ограничено место хранения.

 

Work CrKai R17 8J+32/9J+38(Хром)

Состояние близится к идеалу. Ровные, никаких сварок/шпаклёвок и прочего фуфла.

Косметические коцки по ободу.

33тыр.

Как выглядят Каи этих параметров на Сливе и что 9J+38 диповые, думаю, все знают. Потому фоты постить не буду.

 

Есть ещё пара CrKai R17 8J+38

Также ровнные но с перекрашенной в золото лицевой частью (такие достались). Пока думал в какой цвет перекрасить все мои имеющиеся Каи, купил ещё комплект колёс

По внутренней (не красившейся) части видно, что диски не бились не чинились.

9тыр.

 

Desmond Regamaster 8J+35/9J+38(Серебро)

Вес всего: 8J - 7.2кг/9J - 7.4кг

Состояние, также, близится к идеалу. Ровные, никаких сварок/шпаклёвок и прочего фуфла. Родная заводская краска.

Косметические коцки по ободу.

30тыр.

Для тех, кто не представляет себе Регамастеров на Сливе, - вот фота моих колёс на моём ведре.

На жиперский клиренс просьба не гнать. Меня заипло за всё трёхдюймовой трубой цеплять и место для парковки по сорок минут искать.

ПС сами понимаете, из за высокой посадки колёсья несколько теряют обаяние.

http://photo.qip.ru/photo/kajira/3777188/94618255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...