Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Обвес на Nissan Cube 2006 год )))


Kosoku

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа.

Машина на зиму присмотрена. Ниссан Куб 2006 г., 1,5л автомат.

Цвет белый крем.

 

Соответственно, семья моя задумалась сразу о стайлинге авто, кроме музыки и пневмо подвески.

Интересует обвес, начиная от губ в круг, и заканчивая бамперами ,порогами, накладками на крылья. Решетку переднюю менять неохота. А так же интересуют диски - реплика всем известной сакуры. 15 или 16 диаметр, 4х100 сверловка вроде бы.

 

Топик для узнавания возможностей. Можно развести балаган лимитед ))) готов к любым обсуждениям, пока выбираем, покупаем детальки чуть позже )))) после покраски сливы моей.

На ИнДжапане сидел, курил, какие еще есть места где глянуть это добро или может у кого есть выходы на что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тюнить жоповоз? :))) Не хватает гемора со сливой? Я понимаю тех, у кого тачка единственная и им надо и на куй сесть и рыбку съесть. Но тебе зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тюнить жоповоз? :))) Не хватает гемора со сливой? Я понимаю тех, у кого тачка единственная и им надо и на куй сесть и рыбку съесть. Но тебе зачем?

точняк, я вообще подобные мысли гоню из бошки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык этож девушкина вроде машина......

з.ы. ваще жоповос тюнить нельзя, но блин мысли переодически появляются домучить мазду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старый икстрейл начал корчевать, благо Максим Леонидыч выкупил и восстанавливает=)

 

фотки давай...чё ты сним там успел накорчевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется Кубик для лета на пневмо )) И на дисках правильных... )))

 

Может этим и закончится, а может будет больше чего... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется Кубик для лета на пневмо )) И на дисках правильных... )))

 

Может этим и закончится, а может будет больше чего... ))

 

А зимой в Питерской подземке? У меня помимо сливы еще два жоповоза, так они меня и в стоковом состоянии зайобывают. Если еще их тюнить, то я ваще возненавижу автомобили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тюню мерс поповоз давно уже, и все поповозы тюнил, в плане стайлинга

 

Костя, ты ваще больной и не лечишься на тему автомобилей :)))) на тему их количества и качества, я думаю твои ресурса с топикстартером не очень логично сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...