Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сильвия в разбор, много серьезных железяк, Jun, Hks, Rays, Advan


Willy077

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Виталь, сколько денег хочешь за кузов?

Я эти-то цены только придумал/вспомнил.  Мне очень тяжело все это дается, очень не хочется все продавать но нужна городская машина с 3мя как минимум посадочными местами, поэтому...    

 

Я посчитаю сколько в него вложено и тогда скажу, много народу спрашивает про кузов.

Еще вопрос нужен ли он в сборе с обвесом?  Обвес подгонялся под кузов (пороги, задний бампер,багажник) поэтому отдельно не продать его.

А передняя часть не переделывалась, но обидно отдельно продавать тк все только что перекрашено еще раз.  Куууча денег на ветер.

 

Даже если просто взять цену обвеса, стекол, каркаса - уже неплохо получается. Не считая работ с кузовом, покраска

 

P.S.  RWB на базе новой турбо, такого у них еще нет, но ведем успешные переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Накаи-Сана удастся развести на создание обвеса для 991 =)

 

Насчет кузова, если ты все начнешь считать, че сколько вышло, то я мимо, это тысяч под 500 у тебя получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Накаи-Сана удастся развести на создание обвеса для 991 =)

 

Насчет кузова, если ты все начнешь считать, че сколько вышло, то я мимо, это тысяч под 500 у тебя получится. 

Не совсем на 991 )))  но серийно он не делает дальше 993го кузова объясняя это тем что обычно все переходят на RSR версии, но не против заняться своим дизайном на эти поколения. Спрос есть, почему бы и нет.

 

Нет цели отдать его за копейки, но и за полные вложения его сложно продать.

При любом раскладе, людям нужен :

ровный свежий кузов

каркас под правила

крепления сидений 

проварка 15ти летнего кузова

очистка/покраска его

Это как минимум мне кажется что делают все и цены примерно одинаковые везде.  

Тут есть еще пару бонусов в виде широких задних арок, внутренних передних, документов с номерами и учетом и тд.  

Сколько например ты потратил на кузов не считая самого кузова? Ты же тоже сделал "план минимум"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

капот карбон?

сколько денег?

 

Там не тот карбон :) Короче тебе точно не хватит бюджета

 

Напугал человека раньше времени )

 

http://www.firstmolding.com/nissan/s15/s15.html

 

SUPER BONNET [FULL CARBON]  7KG  202,650

 

даже если цена будет вдвое меньше, по рукам?

 

http://www.circuitthreads.com/wp-content/uploads/2013/11/WTAC2013_Sutton_Bros_S15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~34 т.р я так понимаю.

 

З.Ы. Вчера только на нисме читал тему про карбон и душеизлияния Валета на эту тему, да и Алексей один день в какой то теме про это говорил) Карбон - дело тонкое ! И в данном случае это не просто красота и понт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

капот карбон?

сколько денег?

 

Там не тот карбон :) Короче тебе точно не хватит бюджета

 

а у тебя есть чего? или знакомые, может, продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован за такой капот штука баксов это даром. Он без доставки в 2 раза дороже стоит. Бери. Настоящий карбоновый капот. Для профи. Как раз для того, чтобы тошнить по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован за такой капот штука баксов это даром. Он без доставки в 2 раза дороже стоит. Бери. Настоящий карбоновый капот. Для профи. Как раз для того, чтобы тошнить по городу.

хо-хо-хо. ну покупай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он накуя? У меня сильвии уже нет ) Вась, японский карбоновый капот по цене айпада это же прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет ,а вакуум киллер сново в продаже или это просто от старой обьявы осталось?

Салют!  Один комплект есть, то что я для этой машины откладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...