Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю насос ГУРа


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

А какая у тебя проблема с ним, просто у меня тоже походу сдыхает. Руль туго крутится + звуки посторонние.

сначало стал туго крутится руль, когда остановился услышал металический стук из под капота, при поворачивания руля стали вобще доноситься душераздирательные звуки.... пришлось срезать ремень и тошнить домой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодание и сухость?

 

ваще в труху его походу уничтожил.....могу вечером видос выложить с издоваемыми им звкуами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало стал туго крутится руль, когда остановился услышал металический стук из под капота, при поворачивания руля стали вобще доноситься душераздирательные звуки.... пришлось срезать ремень и тошнить домой(((

 

Ну у меня уже подвывает сцуко и крутится тяжко. Из-за этого вчера слегка убрался, не смог довернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже подвывает сцуко и крутится тяжко. Из-за этого вчера слегка убрался, не смог довернуть.

 

я вчера тоже чуть не разложился, в милеметрах 5-и от бордюра остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSOKU нужен, он на меня косо смотрит теперь )

 

Я запомнил тебя... )) приеду на НГ праздники и яйки выкручивать буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что?) я же нашел тебе ГУР, вот тут )

 

ты мне цену на систему тормозов нашел? ))) и гур не чистый и не красивый как у тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне цену на систему тормозов нашел? ))) и гур не чистый и не красивый как у тебя ))

 

я свой не отмывал, я его просто запачкать не успел )

 

тут инфа, да простят меня за ссылку, по-тормозному киту: http://mysilvia.ru/index.php?/topic/17-кастомный-тормозной-кит-на-wilwoodе/

цену пока не считал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...