Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

надо кому Tein Super Drift S14/15 ?


Willy077

Рекомендуемые сообщения

весь комплект, пробег -катание по-сервису, следов износа - нет

http://passwordjdm.com/images/Products/Tein%20Super%20Drift%20Damper%20Large.jpg

+ есть полный комплект EDFC

http://image.rakuten.co.jp/yatoh/cabinet/parts/edfc-1.jpg

 

предложение будет не долгим

цена за комплект 2300$

 

P.S. комплект купили за 3300$ (он в штатах только 2400$ стоил, + доставка 42кг + таможка)

+ отдали 200$ чтоб установить ЕДФЦ, тк надо разбирать каждую стойку и вставлять под опоры специальные пластины, что-бы шток не прокручивался.

Изменено пользователем Willy077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашли бредовые мысли поменять на KW motorsport, вот и думаю, если продастся - будет повод

не то чтоб я хотел их распродать. Моторы ЕДФС установленны на стойках, настроены и все такое, я бы очень не хотел их от туда снимать.

Я могу посмотреть сколько новый комплект выйдет, но придется разбирать стойки тк там ставятся пластинки ПОД опору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашли бредовые мысли поменять на KW motorsport, вот и думаю, если продастся - будет повод

не то чтоб я хотел их распродать. Моторы ЕДФС установленны на стойках, настроены и все такое, я бы очень не хотел их от туда снимать.

Я могу посмотреть сколько новый комплект выйдет, но придется разбирать стойки тк там ставятся пластинки ПОД опору.

 

новый дорого....гдето видел б.у. продают, пойду искать.

з.ы. просто крутить задние стойки при наличии каркаса оказалось не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего товарища есть в краснодаре, не установлены и вроде не планирует, могу спросить о продаже, если надо в личку напиши

Вилли сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загоняйся, стойки за два три раза можно отрегулировать, потом необходимость их накручивать отпадает, а пару тройку раз можно и через каркас полазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загоняйся, стойки за два три раза можно отрегулировать, потом необходимость их накручивать отпадает, а пару тройку раз можно и через каркас полазить

 

да это понятно....поэтому новые и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загоняйся, стойки за два три раза можно отрегулировать, потом необходимость их накручивать отпадает, а пару тройку раз можно и через каркас полазить

 

На моем опыте, эта ЕДФС - огромный плюс. Разные трассы, разное покрытие, есть прямые, есть все в кочках. Машина на эти "крутилки" реагирует кардинально, и чтоб понять какой режим лучше для КОНКРЕТНОЙ трассы, лучше опробовать хотя бы каждый второй, то есть 6 вариантов.

Кость, 6 раз как минимум слазить назад через каркас, умножаем на 7-8 этапов в году. Это хорошо еще когда вообще пролезть можно, у меня с ушастыми сиденьями - вообще нереально, только со снятием сидений.

Ну и потом настроил ты "на сухо" и пошел дождик, надо ослабить, исходя из медленной скорости и меньшего зацепа, на той же самой трассе, настройки для которой " по суху" ты как бы нашел.

 

Когда у меня флексы стояли, я считал ЕДФС - одним из лучших изобретением тюнинга. Мелочь, но гемора снимает колоссально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо аккуратнее. у меня на моно флекс крутилки на передних стойках снизу!!! но ефдц оч хочу. впринципе все можно заколхозить конечно. и всеже отдельно бэушный ефдс брать и стремно и жаба душит. к предложению вилли не относится ибо там все болт-он по определению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо аккуратнее. у меня на моно флекс крутилки на передних стойках снизу!!! но ефдц оч хочу. впринципе все можно заколхозить конечно. и всеже отдельно бэушный ефдс брать и стремно и жаба душит. к предложению вилли не относится ибо там все болт-он по определению.

 

моно флексы - класс! не знал что они не совместимы с ЕДФЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутилки там такие-же с таким же шестигранником в середине, но учитывая наши дороги, этот ефдц после первой же лужи сгниет будучи на улице. а если только на треке ездить то все совместимо по идее.

 

о фотку нашел даже http://im6-a.mbokimg.dena.ne.jp/0/6/850/327504850.1.jpg

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...