Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Что слчилось с "Энергией"?


Kajira

Рекомендуемые сообщения

В пт. полез на сайт "Энергии" посчитать доставку.

У сайта ничего кроме стартовой страницы не арбайтен.

Телефон не берут.

Они что, закрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пт. полез на сайт "Энергии" посчитать доставку.

У сайта ничего кроме стартовой страницы не арбайтен.

Телефон не берут.

Они что, закрылись?

Привет Сань.это у них давно, я когда бампер забирал было тоже самое, но все работало в своем режиме. Сейчас может что то и изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Макс :)

Раньше они на телефон, который в накладных печатают, отвечали, а щас нет

Отправили Ратэком.

Маленько переплаты, зато никаких сомнений.

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там походу какие то проблемы начались, мне недавно посылка с востока шла, оператор из московского офиса позвонил раньше чем она реально должна прийти, грит все пришло, забирайте в краснодаре, я обрадовался, думаю вот молодцы и дешево и быстро стало, приехал там на меня странно смотрели и естественно ничего не пришло, потом пытался перезвонить разобраться на тот тел с которого меня оповестили о приходе, но трубку ужу никто не брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, Ратэк, по факту, берёт почти так же дёшево как Энергия. Несмотря на то, что по калькулятору на сайте Ратэка выходит дорого.

Короче, доволен, что заказал отправку Ратэком.

Посылка через несколько часов после приемки уже трекится.

Пзвонил, чтоб проверить, что незнакомый продавец отправил мне колёса, а не коробку пищевых отходов =), заодно спросил скок придётся платить в Мск.

Сказали, четыре 17" диска, два из которых с резиной + их упаковка (картон + полиэтилен) за всё меньше 1100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тожк последнее время Ратеком пользовался для отправки из Влада или куда-то в сибирь. По Центральной России очень рекомендую Деловые Линии, бюджетно, удобно, работают круглосуточно (что в условиях московских пробок просто подарок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...