Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Продаю Сильвию.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16550708-80f9.html

Все вопросы по

тел. 89265774515 Александр

тел. 89263210288 Анастасия

Изменено пользователем SaVoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ладно вам =)

Просто чуваку хочется ее себе оставить. А так и совесть чиста - мол я выставил, но никто не купил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что вы не учитываете что машина покрашена, весит обвес рублей за 20 + работы по подгонке его, салон перешит + дисков пару комплектов.

Не все же корчи строят, кому то нужна просто красивая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что вы не учитываете что машина покрашена, весит обвес рублей за 20 + работы по подгонке его, салон перешит + дисков пару комплектов.

Не все же корчи строят, кому то нужна просто красивая машина.

 

почему то когда я свою продавал(или кто нибудь другой из форумчан) у меня не учитывался покрас, обвес, музыка и куча тюнинга(на все это потрачено не малые деньги, у когото это от 100 до 300 тысяч косарей)!!!!!!!!!!!!!!! а тут вдруг все должны переосмыслить всё и отдать больеше чем 400 косарей за криворукую, овощьную, старую 12 летнюю машину, где логика.

да еще и в придачу после нового года владельцев криворуких машин будет ждать много сюрпризов*(прохождение ТО от которого будет зависит застрахует ли страховщик ваше ведро, вступление в ЕЭС которое просто убьет пользование правым рулем, владельцев распилов и конструкторов в 80 % ждет аннулирование регистрации(проэкт уже готовится для рассмотрения в ДБДД, на дальнем востоке есть уже прицеденты, родственник моего приятеля 9 месяцев отсидел в СИЗО за махинации с распилами и каркасами и все тачки которые прошли регистрацию аннулированы). В ВТО мы уже вступили, а после вступления в ЕЭС правого руля не будет, это лишь дело времени(я думаю от 1г -3 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то когда я свою продавал(или кто нибудь другой из форумчан) у меня не учитывался покрас, обвес, музыка и куча тюнинга(на все это потрачено не малые деньги, у когото это от 100 до 300 тысяч косарей)!!!!!!!!!!!!!!! а тут вдруг все должны переосмыслить всё и отдать больеше чем 400 косарей за криворукую, овощьную, старую 12 летнюю машину, где логика.

да еще и в придачу после нового года владельцев криворуких машин будет ждать много сюрпризов*(прохождение ТО от которого будет зависит застрахует ли страховщик ваше ведро, вступление в ЕЭС которое просто убьет пользование правым рулем, владельцев распилов и конструкторов в 80 % ждет аннулирование регистрации(проэкт уже готовится для рассмотрения в ДБДД, на дальнем востоке есть уже прицеденты, родственник моего приятеля 9 месяцев отсидел в СИЗО за махинации с распилами и каркасами и все тачки которые прошли регистрацию аннулированы). В ВТО мы уже вступили, а после вступления в ЕЭС правого руля не будет, это лишь дело времени(я думаю от 1г -3 лет).

 

Ты не пугай так. Не выгонят они нас из-за ПРАВильного руля! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживем увидим,!!!! это только мое мнение из анализа складывающейся ситуации вокруг борьбы с правым рулем. Да кстати от нашего ЕБАНОГО правительства можно ожидать чего угодно)))))))) им же главное чтобы люди ездили только на ладах пириорах как пиридурки..... а они их отпрыски на кайфовых иномарках гоняли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насщет ебанова правительства поддерживаю! Пид..ры они там все) Остается ток надеется на лучший исход этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане цены на сильвию, считаю в полне нормальной. Щас за Тойоты Селики с мертвыми моторами на акпп по 500штук просят....

П.С. Нету лучше велика чем тойота селика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...