Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу Nissan180-240sx


Рекомендуемые сообщения

Ищется сыкс леворульный от 91 г.в., кузов строго s13, готов забрать через неделю. предлагайте!

p.s. за 250 сток овоща 91 года можно даже не предлагать, таких предложений аж 3 штуки на авто ру)

Изменено пользователем nameless_bk201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет то?

 

думаю,что в пределах 300-320, все зависит от предложения... может еще сдвину планку в большую сторону,,если предложение будет стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же сообщения от старейшин клуба что сх и слива это не машины на каждый день, а недвижимость? что с ними только в кредиты и долги залазить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь,что все таки сх будет тока первое время на каждый день, а потом поджопнег возьмем,как тока из долгового анала выберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи altezzу за 320р и будь счастлив

это будет нормальная дайли тачка с кайфовой рулежкой, не требующая затрат

ну или что-то другое на дэйли, но никак не 13-ку

 

потом купишь помойное ведро S13, в которое сразу надо будет влить столько же

http://cs10740.vkontakte.ru/u23547649/143442956/z_ebbbd940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS200 на мехе нет по такой цене (в радиусе 1000км от москвы точно нет) , смарел лехусы еще-ваще хлам,тупо не едут-очень тяжелый двиг 2jz-ge, рулится еще отвратно из-за этого. а гниль меня не смущает,если авто лохматого года до 200к,проварить есть где да и подкрасить можно, левый руль опять же. сам ездил 1,5 на правом-не напрягало ни на грамм, но жена после того как попала в аварию просит теперь тока левый(хотя в той аварии участниками были соболь и нексиа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также рассмотрю подуставшие, варианты, главное чтоб лонжероны целы были и несильно гнилая с 90гв. Также рассмотрю 14й кузов. ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продает знакомый http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/6118496.html

С его слов: машину продаю в разобранном виде)) все остальные комплектующие детали есть от нее и лежат по коробкам....двс 1.8 СА18DE + коробка......вся ходовка вот только без стоек и задних ступиц.....они сломались а стойки штатные выбросили....полностью весь салон ну короче есть все.....кроме стоек и задних ступиц......ну и самый дорогой каркас с документами на транзитах в который вложенно капец бабок и он весь вылечен от гнили и дырок)

колеса как на фото на дроме и вся машина полностью

фанарные штамповки

фары крылья ........но не какого тюненга!!!!!! как на фото на дроме так она и будет в собранном виде

 

То что в объяве продана не смотрите.

 

РУЛЬ ПРАВЫЙ. Но для корча я считаю пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 200сх с13 но его надо подсобрать =) начали шумку обдирать и готовить к корчизму, мотор ЦА турбине хана но едет! сам приехал из Белки! оформлен по доверенности с бел номерами, можно поставить тут на учет но надо делать евро-шмевро, ценнег 150 рублей.

 

слепыш, умеет сексуально приоткрывать глазки )))

руль левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...