Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю на С15


ДеНЧеГ

Рекомендуемые сообщения

Левую переднюю рулевую тягу и нижний рычаг :bs2:

 

Нужны:

1. тюненые теншны

2. проставки в рейку аля DW

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем местеэтот ремонт совместил с заменой кулаков (которые у тебя уже есть), заодно и поменяешь рулевые тяги на более толстые. Рычаг с 33го ская я себе купил, надо будет только дырку под стаб просверлить, сразу срезай ограничители на рычагах.

Короче Денис к вывороту это :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, да он ваще обнаглел. Я дристю дристю, а тут бордюры начали дорогу перебегать. Ну я одного и задавил, чтоб не бегал перед носом -_-'

 

Я бы на твоем местеэтот ремонт совместил с заменой кулаков (которые у тебя уже есть), заодно и поменяешь рулевые тяги на более толстые. Рычаг с 33го ская я себе купил, надо будет только дырку под стаб просверлить, сразу срезай ограничители на рычагах.

Короче Денис к вывороту это :-)

 

Ага. Можно теперь по бырому где-то достать теншны и тяги. А рычаг от ская или от сливы - есть какая то разница для угла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае, я только поставил кулаки переваренные, теншены, добавил колечко маленькое в рейку с одной стороны, ну и рулевые тяги потолще и немного подлинее. Выворот получился не экстремальный, но и до теншена чуть-чуть запас остался. Ездить стало легче намного.

Вообще по хорошему надо удлинять нижние рычаги, переносить рейку и тд. Но тогда надо пластиковые крылья вперед и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, господа :)

 

По теме: есть передний нижний рычаг от с14, теншены не отдам, для себя лежат KTS регулируемые.

А по вывороту... пара новых дырок в подрамнике, проставку в рейку - к АСТ, кулаки... GP Sports с занижением? Может их? Или какие у тебя?

Сам жду 17е колеса чтобы поставить кулаки от Willy077 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае, я только поставил кулаки переваренные, теншены, добавил колечко маленькое в рейку с одной стороны, ну и рулевые тяги потолще и немного подлинее. Выворот получился не экстремальный, но и до теншена чуть-чуть запас остался. Ездить стало легче намного.

Вообще по хорошему надо удлинять нижние рычаги, переносить рейку и тд. Но тогда надо пластиковые крылья вперед и тд.

 

Рулевые тяги? я так понимаю? менять не обязательно для увеличения выворота. Их скорее ради толщины меняют. Мне мою тягу выгнули обратно - вроде все ок.

В смысле намного легче стало ездить? После установки заварки радиус поворота увеличился некисло. Думаю хоть так его снова немного уменьшить удастся =)

"По-хорошему" делать пока не планирую. Мне и так пока хватит :3

 

Доброе утро, господа :)

 

По теме: есть передний нижний рычаг от с14, теншены не отдам, для себя лежат KTS регулируемые.

А по вывороту... пара новых дырок в подрамнике, проставку в рейку - к АСТ, кулаки... GP Sports с занижением? Может их? Или какие у тебя?

Сам жду 17е колеса чтобы поставить кулаки от Willy077 ))

 

Нижний рычаг уже нашли и поставили. А теншны отдай, будь бобром =) А то я щас на Мурзиковском езжу - надо вернуть =))))

Кулаки меня уже год валяются переваренные стоковые. Варили нихонцы. Хочу проверить как оно =)

А что за АСТ?

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТ = АвтоСпортТюнинг, конторы есть в Мск и Питере, если не ошибаюсь, возят всякие ништяки. В том числе претендуют называться дилерами ДрифтВоркс.

 

Теншены не отдам, у самого после бордюра один погнут был и я одалживал, жду кулаки от Willy077 чтобы все вместе поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТ = АвтоСпортТюнинг, конторы есть в Мск и Питере, если не ошибаюсь, возят всякие ништяки. В том числе претендуют называться дилерами ДрифтВоркс.

 

Теншены не отдам, у самого после бордюра один погнут был и я одалживал, жду кулаки от Willy077 чтобы все вместе поставить.

 

Пасиба. Почем и где теншны кстати брал?

Позвонил в АСТ - ох щи - 2 месяца ждать =(

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...