Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ярослав Spec S 1999


Рекомендуемые сообщения

цвет ништяк. красиво

Нужно будет еще диски покрасить потемней)...а так, нет ничего лучше стоковой аэросливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты пороги крепил, на крыльях вроде отверстий для клипс нет.

 

Вангую !!!! На двусторонний скотч вестимо, я так буду делать, т.к дырок штатных нет ! Правда думаю осенью снимать вспотею ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую !!!! На двусторонний скотч вестимо, я так буду делать, т.к дырок штатных нет ! Правда думаю осенью снимать вспотею ......

))Просто это новые крылья,от версии без порогов) Придется отверстие под клипсы прорезать , чтобы держало железно, двухсторонний скотч не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗМ-овский скотч думаешь плохо ержать будет? У меня просто дырок тоже нет......вот и думаю что делать...Как-то сверлить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вешал с помощью скотча накладки на задний бампер, мне не понравилось вообще)

Сверлить однозначно, тем более,что крылья под аэроверсии уже с этими дырками идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось? Отлетают или что? Просто у меня прошлый владелец все эти отверстия заделал или хрен знает куда они делись((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклеился довольно быстро(...отверстий может и не быть, крылья бывают без отверстий, на машинах, которые продаются изначально без аэрообвеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже 4года все хорошо держится на скотче 3М, главное хорошо его прогревать во время приклеивания, естественно про обезжиривание незабыть. Отверстия нужно было делать до окраски детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже 4года все хорошо держится на скотче 3М, главное хорошо его прогревать во время приклеивания, естественно про обезжиривание незабыть. Отверстия нужно было делать до окраски детали

По сути Серега прав, но я больше доверяю механическим соединениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклеился довольно быстро(...отверстий может и не быть, крылья бывают без отверстий, на машинах, которые продаются изначально без аэрообвеса)

В том-то и дело, что изначально с конвейера была аэро.....НО за 14 лет многое поменялось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что изначально с конвейера была аэро.....НО за 14 лет многое поменялось))

Это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот геморой то с задней аркой) 

 

так а аэрокопмлектахи шли с дырками в кузове для порога? 

Задняя арка успешно побеждена))...а аерокомплектахи с дырками шли, мы два таких крыла сняли и выкинули, с заводскими дырками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты пороги крепил, на крыльях вроде отверстий для клипс нет.

А я сам дырки на 8мм просверлил, замовилил, клипсы на эмексе заказал и все ништяк!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам дырки на 8мм просверлил, замовилил, клипсы на эмексе заказал и все ништяк!!

У меня та же технология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...