Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

знает кто или нет про эту сливу что-нибудь?


audivod001

Рекомендуемые сообщения

"Эмиль это кумир всех наших сливоводов, он единственный кто пытаеться без спонсоров и кредитов сделать цельно-карбоновую сливу, даже стекла и покрышки из карбона. Ходят слухи что у него карбоновый скелет, его маму звали Нисмо а папу Куско, но мы знаем только что его зовут Стиг, ой тфу Эмиль. Эмиль наше ФСЕ!!!"

 

Это цитата с другого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце этой зимы подробно смотрел машину Эмиля

Она, по состоянию, была реально лучше всех виденных мной Эс(ок)

 

Мотор был в поряде. Подвеска в поряде. Сиська не стучала. По кузовне, на тот момент была целкой. За исключением реально хорошо (видимо в Япии дилеры делали) поменяной задней стенки багажника. Качество замены, почти как завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце этой зимы подробно смотрел машину Эмиля

Она, по состоянию, была реально лучше всех виденных мной Эс(ок)

 

Мотор был в поряде. Подвеска в поряде. Сиська не стучала. По кузовне, на тот момент была целкой. За исключением реально хорошо (видимо в Япии дилеры делали) поменяной задней стенки багажника. Качество замены, почти как завод.

я понял, а гнили нигде не было? и на меков на нее? вообще на что лучше обращать внимание при покупке сливы? и зачем переваривали стенку багажника?)

Изменено пользователем audivod001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то что Эмиль - действительно еще тот персонаж со своими тараканами, сливка реально в очень даже норм состоянии. А он её продает что ли???

Он недавно сделал свап с автомата на механику, был очень доволен результатом, но после свапа я его видел всего один раз. И тут меня поситила мысль, если он ее продает, может он с ней успел что-то сотворить?... Х.З. летом была в отл состоянии, да и следил он за ней вроде как неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...