Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

Куплю Nissan Silvia S 15

На авто.ру варианты скажем так - ни о чем и дорого.

Тк вариантов не много,то рассмотрю все что предложите, все равно перестраивать под себя буду,не важно спек р это или аутэч,битый или целый. Интерес имеется, прошу писать в личку или сюда, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь. То варианты ни о чем, то рассмотришь все машины, все равно переделывать под себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перефразирую топикстартера:

Куплю небитый спек-р за 300тыщ, ну можно слегка битый спек-р за 250, ну или аутеч со спек-сом за 200 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1....все что предлагают - на авто.ру висит...никто специально для кого-то лакомый кусочек тут не держит...да и нигде я думаю...ценники может и завышены...но те кто будут продавать будут опираться как раз на них..и сооствественно никаких дешманских вариантов видеть не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перефразирую топикстартера:

Куплю небитый спек-р за 300тыщ, ну можно слегка битый спек-р за 250, ну или аутеч со спек-сом за 200 =)))

 

Бюджет до 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет до 500

 

Эй, прохожий, проходи, эх пока не получил (С)Цой, Кино.

 

Я знаю только два случая, когда за 450 продали турбовые сливы, обе бывшие спек-с свапнутые с кучей косяков и недоделок. И то продажа одной из них была аццкой случайностью, ибо человеку надо было продать машину за 3 дня по форс-мажорным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, прохожий, проходи, эх пока не получил (С)Цой, Кино.

 

Я знаю только два случая, когда за 450 продали турбовые сливы, обе бывшие спек-с свапнутые с кучей косяков и недоделок. И то продажа одной из них была аццкой случайностью, ибо человеку надо было продать машину за 3 дня по форс-мажорным обстоятельствам.

Ну значит аутеч буду ждать, авось турба найдется.

Никого ведь не заставляю,тч зря так ополчились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариантик

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?777-мой-скромный-таз

не свапнутая но все для этого уже есть, многое сделано, причина продажи 35 купе, ценник 430 рублей, машина на ходу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариантик

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?777-мой-скромный-таз

не свапнутая но все для этого уже есть, многое сделано, причина продажи 35 купе, ценник 430 рублей, машина на ходу ))))

 

Чиркани свой телефон пжлст,позвоню в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...