Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Как бы слетать отдохнуть за дорма?)


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Други такой вопрос.....хочется смыться куданить аля тайланда, кубы или подобного сразу после новогодних праздников........ в теории начнётся мёртвый сезон и тур операторы будут сильно прогибаться по цене..... вот собственно вопрос когда идти за путёвкой и куда лучше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плацкартом до Минска, оттуда летают дешевые самолеты до Парижа, если есть шенген, то можно потусить пару дней в Париже и оттуда взять билет что-то типа Париж-Дубай-Бангкок или че-то вроде этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, купи билеты сам и забронируй отель-почувствуй себя человеком, а не тагилом на чартере)))

http://www.anywayanyday.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, купи билеты сам и забронируй отель-почувствуй себя человеком, а не тагилом на чартере)))

http://www.anywayanyday.com/

 

да я тож об этом уже думаю............но чёт поглядел ссылку и охренел от стоимости билетов........через тур агенство получается дешевле........как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож об этом уже думаю............но чёт поглядел ссылку и охренел от стоимости билетов........через тур агенство получается дешевле........как так?

 

Ну вроде как агенства закупают самые вкусные и самые дешевые билеты, а остается все, что дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно прям на сайтах авиакомпаний брать билеты-у них постоянно акции какие-нить идут

на этом сайте удобно, что можно посмотреть на какую дату есть минимальный цены на направление

 

пошерсти по самим сайтам- может что и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 месяца у меня было 14 перелетов (Россию не учитываю) Цена самого дешевого иp Рима в Париж 1 440 рублей

Цена самого дорогово из Москвы в Франкфурт на майне почти 19000

Дещевых билетов из россии нету так как все основные хабы это европа Дубай ,Катар.

Извсех кто тут пишет тока Леша имеет реальное представвление, самое дешевое што я знаю (это когда надо улететь а аэрофлот просит за билет 56000) это РИга компания называется Air baltik

Тур операторы фрахтуют чарторы на них билеты не купить почти(роза ветров только продает отдельно от путевки)

Через две недели улетаю в Берлин билет туда мне обошелся в 5400 от туда лечу в Мюнхен билет стоит 1300(плюс 20евро за багаж есле он есть) от туда франкфурт билет стоил около 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин разжуйте мне, как мне улететь в тайланд 18,01, вернуться 27,01 и при этом с экономить кучку бабла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...