Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сноуборд


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Влад.

Купи сразу шлем, девайс охуенно нужный.

Седня наебнулся головой на сноуборде, аж в глазах потемнело.

Я вообще себе с яху немного бу привез, но для тебя это явно не вариант, так как хочешь прям сейчас кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи сайты по аналогии с mustag.ru только московские - много полезного барахла и людей которые помогут советом. Сразу только не бери длинную и жёсткую доску, не продавишь=))) а шлем и защитные шорты лишними точно не будут. Шорты я бы даже на первое место поставил=))) Самое приемлемое цена/качество в триал-спорте + ассортимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить по дешману? Мож у кого есть знакомые или там карточка с глубокой скидкой?:)

 

Влад, у меня клубная карта КАНТа есть. если что дам погонять.

Ты только встаёшь на доску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад.

Купи сразу шлем, девайс охуенно нужный.

Седня наебнулся головой на сноуборде, аж в глазах потемнело.

Я вообще себе с яху немного бу привез, но для тебя это явно не вариант, так как хочешь прям сейчас кататься.

 

Блииин((( передайте в Москву снега( Тоже катать уже охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, у меня клубная карта КАНТа есть. если что дам погонять.

Ты только встаёшь на доску?

 

По сути да. На первом курсе института пару раз катал))) вот вчера решил вспомнить молодость...взял у товарища доску, сгонял в сорочаны и чёто проперло))

Вобще посоветуйте че взять, а то я не бум-бум))) з.ы. Ченить бюджетное тока.

З.з.ы. Былобы здорово насчет карты.... А, скока там скидон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе Либтек привез из пендостана, там она стоила 20тыр с учетом доставки в Рашу, здесь она стоит 27

 

Не мне такую крутую не надо) вчера катал на доске за 10 тыров весь комплект...с моим скилом мне за глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи сайты по аналогии с mustag.ru только московские - много полезного барахла и людей которые помогут советом. Сразу только не бери длинную и жёсткую доску, не продавишь=))) а шлем и защитные шорты лишними точно не будут. Шорты я бы даже на первое место поставил=))) Самое приемлемое цена/качество в триал-спорте + ассортимент.

 

оке спасибо! Щас погуглю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад.

Купи сразу шлем, девайс охуенно нужный.

Седня наебнулся головой на сноуборде, аж в глазах потемнело.

Я вообще себе с яху немного бу привез, но для тебя это явно не вариант, так как хочешь прям сейчас кататься.

 

Да впринципе щас есть на чем катать, но ботинки маловаты....

О шлемаке ваще наверно стоит подумать... Но щас как минимум срочно надо купить ботинки с курткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе щас есть на чем катать, но ботинки маловаты....

О шлемаке ваще наверно стоит подумать... Но щас как минимум срочно надо купить ботинки с курткой

Башня до сих болит :-(

Куртец со штанами у китайцев за 4,5р купил.

Ботинки у меня есть 27,5 размера, но думаю в москву не вариант отпрвлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня до сих болит :-(

Куртец со штанами у китайцев за 4,5р купил.

Ботинки у меня есть 27,5 размера, но думаю в москву не вариант отпрвлять.

 

штаны купил в этом году....а вот куртка видимо из-за того что старая стала промокать. боты тут куплю....просто думаю коли ботинки покупать, то и доску надо заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takerou

Моя знакомая в подмосковье сезон в ноябре открыла=))

 

PEGAN

При покупке обрати внимание, чтобы пятка и носок ботинка при заклоне не соприкасались со снегом, а то часто люди первый раз когда борд покупают нарываются на такие грабли.

http://mustag.ru/forum/viewforum.php?f=11 - почитай этот раздел, вопросы отпадут сами собой.

 

 

p.s. А г. лыжники на этом форуме есть? или я один такой?:ae:

Изменено пользователем pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если брать кур ку, не покупай говно, бери сразу с хорошей мембраной, желательно гортекс. Я себе взял Бертон АК, 8-9 часов беспрерывного катания и валяния в пухляке, ниразу не промок

Насчет доски, я тебе могу отдать свою старую доску, ей правда уже 12 лет исполнилось :-) Элан, ростовка 157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takerou

Моя знакомая в подмосковье сезон в ноябре открыла=))

 

PEGAN

При покупке обрати внимание, чтобы пятка и носок ботинка при заклоне не соприкасались со снегом, а то часто люди первый раз когда борд покупают нарываются на такие грабли.

http://mustag.ru/forum/viewforum.php?f=11 - почитай этот раздел, вопросы отпадут сами собой.

 

 

p.s. А г. лыжники на этом форуме есть? или я один такой?:ae:

 

В подмосковье в ноябре мы открыли сезон катания на ковреке из багажника за машиной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё скажете к примеру об этом? http://forum.snows.ru/showthread.php?t=8912

 

У тя рост какой? За 15 тыр я тебе сказал, что можно привезти доску из США, тот же Либ, но не как у меня, а попроще, там будет тот же магнатрэкшн и банана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё скажете к примеру об этом? http://forum.snows.ru/showthread.php?t=8912

 

доска для первой очень хорошая, единствинный минус для тебя, что направленная

 

езжайте в поляну там снег есть, откатал там все праздники, ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди тебе в помощь) он работает в Экстриме... может все подобрать, посоветовать, в прошлом году через него брали лыжный комплект для девочки, все было супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди тебе в помощь) он работает в Экстриме... может все подобрать, посоветовать, в прошлом году через него брали лыжный комплект для девочки, все было супер!

 

блиииин точняк, а я и зобыл совсем....Дима ну где ты был позавчера :ca3:

 

Короче позавчера я настолько изнылся, что мне подарили доску в честь грядущего дня рождения :bw:

 

Счастли как слон))) Я думаю на первое время мне в самый раз будет)

 

доску выбирал средней жёсткости, крепы по цвету)))), на ботах решил не экономить и взял те в которых мне удобнее всего

 

http://s018.radikal.ru/i502/1201/89/c0935a4de668.jpg

 

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/10/69/69ffb16f3ee4bae0547f741f0b8f8ebf.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i525/1201/67/0989e4ab3589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...