Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

рождественский сюрприз))


Рекомендуемые сообщения

Увы, случилось страшное))Выйдя сегодня во двор, обнаружил свою обожаемую Сливу без водительского стекла и с раскуроченным торпедо((Музыкальные атрибуты потеряны безвозвратно((Вследствии этого проишествия назрел вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ (ПРАВОЕ) СТЕКЛО ДЛЯ СИЛЬВИИ S15, помогите кто может и чем может,,,Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему есть как раз водительское стекло, точно есть одно из двух, что-то подсказывает, что именно правое. На днях проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень неплохо, если оно действительно правое)))...А из Москвы можно доставить аккуратно,или это фантастика?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень неплохо, если оно действительно правое)))...А из Москвы можно доставить аккуратно,или это фантастика?))

 

Да можно, я его запакую как следует+ если отправлять какой-нить нормальной курьерской компанией, а не желдором, то все будет оке. Ты мне отпиши в личку, что думаешь по поводу ценообразования =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такэта, проблему со стеклом решил? А то лежит, ждет тебя

Привет! Только вернулся из посленовогодних вояжей)))Завтра тебе переброшу денежку блицем, вышли пжл твои реквизиты. Ты отправить завтра сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...