Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Divinity / Silvia S15 Spec-S Aero / 2002 / MT / White


Рекомендуемые сообщения

Ой :ai: ниче себе, что ж у вас летом?)))

 

А чего ты удивляешься? Если бы я в родном Саратове на сильвии ездил, я бы тоже максимум 16-й радиус предпочел, потому что дороги - ужас. Если днем хоть эти дырищи в асфальте видно, то ночью, на отвратительно освещенной дороге, в них влететь как пить дать. Я в день по ямине стабильно ловил. И на трассе то же самое. Выедешь из Московской области, а в Рязанской - ремонт дороги. Слой асфальта сняли, а новый класть не торопятся. И на скорости такая ямка очень больно бьет, прямо сам чувствуешь. Как по живому, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chez, рязанская область эт вообще отдельный разговор :) хотя у нас по всем дорогам чуть за 250 км отъедешь от Москвы и вместо дорог направления начинаются.. к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот подошло время замены масла в дрыгателе, поехала менять к друзьям.

Масло было успешно заменено, и в довесок решили потестить машинку свежекупленным устройством — ULTRASCAN PRO.

 

http://i021.radikal.ru/0911/4d/02f13d87e322.jpg

 

Стою наблюдаю за процессом, и вот, вижу надпись ОШИБКА О_о №55. Читаю дальше название ошибки... Называется "Нормальная система" :bj::bj::bj:

минуту где то стою в непонятках, начинаю обдумывать что ж делать со своей электрикой, че она ошибки то выдает?! Потом понимаю значение фразы "нормальная", и я лежу со смеху около подъемника, слесари делают тоже самое :cb3: Вот так вот у нас переводят с английского на русский ;)

 

Ну и пару фоток - грязнослива на подъемнике и повод заезда в сервис :)

 

http://i055.radikal.ru/0911/c6/9fc553ad7a3b.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0911/1e/da8c9ba30179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюль. а почаму стока вопросительных знаков?)) масло как масло :) Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно переубедили)) не будет эта машина больше кастрюля видеть)))

 

а чем оно конкретно гауно? объясните женщине пожалуйста :aa: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно переубедили)) не будет эта машина больше кастрюля видеть)))

 

а чем оно конкретно гауно? объясните женщине пожалуйста :aa: :D

тем что оно не моет образуется не фиговый нагар люди которые говорят что кастрол хорошее масло после вскрытия меняют свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 гастроль гавань.На собственом опыте убедился, выгорает, налет + подделок много.

п.с.: не верь никому, на заборе тоже кое-чего написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пообщавшись вчера с раллистами, выяснила, что и мотюль тоже гавно, как и кастрюль. Так что ж лить то? О_о видимо, лить надо что-то не подделанное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пообщавшись вчера с раллистами, выяснила, что и мотюль тоже гавно, как и кастрюль. Так что ж лить то? О_о видимо, лить надо что-то не подделанное :)

 

Сколько людей, столько и мнений. Мой брат выступает в ралли на данный момент на Митсубе, до этого выступал на Субе новой (которая хэтчбэк), лил и льёт Мотюль и проблем подвигу у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пообщавшись вчера с раллистами, выяснила, что и мотюль тоже гавно, как и кастрюль. Так что ж лить то? О_о видимо, лить надо что-то не подделанное :)

 

Не с Ковольчуком ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с Ковольчуком ли?

 

не не с ним. Но так сказать с соседним боксом.. ну залит мотюль щас в машине, но до этого после энного количества километров двиг отмывали очень долго.. И так же, как и кастрол, любое масло бывает подделаным. Кста, тот же мотюль в жести.

 

RUS_S15, да, действительно, сколько людей столько и мнений.. Видимо, это еще как попадешь..

 

Я канеш ради интереса залью мотюль :)

 

Но вот тока другой вопрос - а стоит ли стравнивать нагар двигателя с маслом кастрол при боевой эксплуатации с городской? Совершенно разные вещи. И не зря ж на боевых машинах ресурс двигателя 400-1000 скоростных километров..

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не с ним. Но так сказать с соседним боксом.. ну залит мотюль щас в машине, но до этого после энного количества километров двиг отмывали очень долго.. И так же, как и кастрол, любое масло бывает подделаным. Кста, тот же мотюль в жести.

 

RUS_S15, да, действительно, сколько людей столько и мнений.. Видимо, это еще как попадешь..

 

Я канеш ради интереса залью мотюль :)

 

Но вот тока другой вопрос - а стоит ли стравнивать нагар двигателя с маслом кастрол при боевой эксплуатации с городской? Совершенно разные вещи. И не зря ж на боевых машинах ресурс двигателя 400-1000 скоростных километров..

 

в том то и дело что кастрюль говно при любой езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что кастрюль говно при любой езде

 

Макс, я ж с вами не спорю))) я хз - говно оно или нет))) попробую мотюль) и опять же - хорошо бы чтобы не попался левый :)

А какой мотюль то конкретно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я ж с вами не спорю))) я хз - говно оно или нет))) попробую мотюль) и опять же - хорошо бы чтобы не попался левый :)

А какой мотюль то конкретно лучше?

 

а я кстати неговорю о мотюле) V300 на двойных истерах хорошо тем кто жжет и часто меняет масло пробовал в ТОйОту лить обычно мотюль говно не понравилось есть выгар

вобщем после проб я остановился на двух маслах это Agip и Мобил для гражданской езды оочень хорошо а вобщебы по советовал перейти на оригинальное Нисановское масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати неговорю о мотюле) V300 на двойных истерах хорошо тем кто жжет и часто меняет масло пробовал в ТОйОту лить обычно мотюль говно не понравилось есть выгар

вобщем после проб я остановился на двух маслах это Agip и Мобил для гражданской езды оочень хорошо а вобщебы по советовал перейти на оригинальное Нисановское масло

 

Во! про ниссановское масло сама думала уже неоднократно))) А где его покупать то кстати?) то что на Кунцевском рынке продается в прямоугольных банках эт оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и развели тему, хоть в отдельную перенесли бы =) А так если что есть маза на масло оригинальное из бочек железных Nissan =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а прямоугольных. Эндюранс 5w-50, а 5w-40 есть оригинал ниссан?

 

пасиб :) да, тож такой вопрос интересует.

А еще интересует вопрос какой вязкости масло то лить лучше? ;) гуру подскажите :)

 

Takerou, пасиба, ждем-с)))))

 

Ой, Андрюх, и не говори :ag:

а че за масло из бочек? эт такое же как и в канистрах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ленинградке тебя как-то видел, с открытым багажником ехала( хотя я могу ошибаться =) вот и подумал, что Химки это как раз то, что нужно)))

 

хаааааа я не езжу с открытым багажником ;) у меня слава богу с адекватностью и головой все в порядке :ag:

 

ппц прям обижаешь ))) девушки-сливоводки эт вам не это ;)

на моей машине мог мой папа ехать О_о с открытым багажником. эт он может))))

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна ;) но за собой вродь не замечала езды с открытым багажником :ag: хихи)))

а ты тоже где-то рядышком обитаешь или просто проезжал мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб :) да, тож такой вопрос интересует.

А еще интересует вопрос какой вязкости масло то лить лучше? ;) гуру подскажите :)

 

Takerou, пасиба, ждем-с)))))

 

Ой, Андрюх, и не говори :ag:

а че за масло из бочек? эт такое же как и в канистрах?)

 

Неа это которое привозят в бочках железных, по 200 литров, в офф сервисные центры ниссан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...