Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

за сколько можно продать оригинальные задние фары?


audivod001

Рекомендуемые сообщения

возник вопрос продажи оригинальных задних фар, они не затерты, не полопаны, чуть чуть одна запотевшая, но это поправимо:), интересует за скольо их реально продать без обмана ни в одну из сторон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну этж оригинал, он должен денег стоить! Плюс я видел тут ктот продавал за 3 залаченные черным лаком, короче вазе ужасные, я думал они рубля 4-5 стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавай вообще их. Пусть лежат.Я тоже купил диодную оптику, но ставить буду весной, тк очень хрупкая.Свои стоковые точно продавать не буду.

Я по своему опыту пришел к тому, что сток детали особо продавать не стоит. Денег много не принесут, зато иногда очень-очень нужны.

Больше всего мне жалко стоковый капот из того что я продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну этж оригинал, он должен денег стоить!

 

Я ссусь с этой фразы =))) Покупал сток оптику 3 раза, ниразу не заплатил за пару фонарей больше 2-х тысяч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссусь с этой фразы =))) Покупал сток оптику 3 раза, ниразу не заплатил за пару фонарей больше 2-х тысяч =)

 

ахахах ну тогда пусть валяются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...