Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

"Купица S15" или "помогите девочке найти хорошую красивую сливку :Р"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :)

Вот наконец вернулась я сюда в поисках пятнашки :)

 

Ищется Ы15:

1) либо Спек-С с хорошим (не ржавым, не завязанным в узел!) кузовом до 400 тыр, автомат или ручка неважно все равно свапать

2) либо Спек-Р (тюнячка не важна абсолютно, лучше б ее вообще не было, сама хочу колхоз наколхозить) за адекватные (!) деньги, ибо не первый день уже в сливоводках-сливодрочерах, цены на сливы знаем-с, плавали ;)

 

Рассмотрю предложения в Москве, МО, любых не очень отдаленных регионах куда можно съездить посмотреть машину в реале.

Буду очень благодарна за помощь в виде тыканья пальцем на сливовода, желающего отдать свою сливку в заботливые женские руки :) Уж очень хочется, чтобы наконец сбылась моя мечта и в Москве стало на одну владелицу турбосливы больше :)

Спасибо заранее!

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же уже взрослая девочка, знаешь, что 15- от 14 почти не отличается, при этом у 14 бюджет существенно меньше. Так что бери с14а турбовую и радуйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево!) у меня подружка в воронеже тоже хочет себе сливу к лету купить) но овощную)) а я хочу все дальше быть единственным сливаводом в воронеже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево!) у меня подружка в воронеже тоже хочет себе сливу к лету купить) но овощную)) а я хочу все дальше быть единственным сливаводом в воронеже))))

 

овощная у меня уже была, хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево!) у меня подружка в воронеже тоже хочет себе сливу к лету купить) но овощную)) а я хочу все дальше быть единственным сливаводом в воронеже))))

 

А ты не единственный во всяком случае осенью у вас в Воронеже была еще одна слива, кажысь овощная. Хозяина зовут помойму Рома он у меня выхлоп хотел купить.

 

П.С свою сливу буду продовать через пару недель с15 спек с акпп если интересно пиши все раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/angrysupra/

Она реально вылизанная.

Я просто знал первого хозяина, который её делал-красил. Денег засадил по нормальному в нее.Там изначально стоковая была.

Да и на дорогах ее вообще видно не было, постоянно стояла на стоянке недалеко от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/angrysupra/

Она реально вылизанная.

Я просто знал первого хозяина, который её делал-красил. Денег засадил по нормальному в нее.Там изначально стоковая была.

Да и на дорогах ее вообще видно не было, постоянно стояла на стоянке недалеко от моего дома.

 

Тоже знал этого чувака, я у него пластиковые крыля (перед-зад) свои на серую брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знал этого чувака, я у него пластиковые крыля (перед-зад) свои на серую брал.

Димон, это уже новый хозяин. Но покупали крылья у Руслана, предыдущего хозяина, который ее делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, это уже новый хозяин. Но покупали крылья у Руслана, предыдущего хозяина, который ее делал.

 

Ну да, я про Руслана говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненькая да, секасная.. но ребятки.. 745 тыщ))) дорого) сами ж знаете, чо говорить) у меня стока денег нет на сливу, как бы я ее не хотела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...