Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

вопрос про котЭ


Рекомендуемые сообщения

есть вот это прелестное создание...зовут ее СЛИВА)

http://cs10376.userapi.com/u810089/-14/z_aa8fd131.jpg

вопросец такой...в отпуск собираемся.....что лучше для животного будет?

- жить 2 недели одной в квартире(каждый вечер будет товарищ заезжать еду ложить и лоток чистить)

- либо отдать на 2 недели родителям либо друзьям(но тут будет смена обстановки, новые люди и т.п.)

реально незнем как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, из этих двух вариантов лучше чтоб оставалась в квартире, и ей еды/воды/лоток обеспечивали

котэ они без хозяев в квартире не особо тоскуют

даж радуюццо - мона вволю покататься на занавесках, полежать на обеденном столе итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за дом.

Но зависит от котэ. Мое без меня или предков в принципе не может потому если куда-то уезжаем все - приходится с собой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дом :) Для кошек в любом случае, вне зависимости от характера, смена обстановки это большой стресс.

З.Ы.ххиххи, помойму у 50и процентов сливоводов дома котэ зовут СЛИВА :D

Хорошо, что не дочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не дочек ;)

 

а чё не так? мы решили, что если будет девочка, назовём её Сильвия....:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё не так? мы решили, что если будет девочка, назовём её Сильвия....:bn:

 

Это редкость)) я б можт тоже бы назвала) но как то на практике получается что мужчины, которые не в теме, не хотят на отрез так дочек называть)

 

з.ы. скайлайн иванович и сильвия ивановна.. ))))) ххихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия конеш красивое имя....но если доча узнает в будущем что ее назвали в честь машины, она вам не простит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как политкорректно =)

 

Динь, дык фсе ж знают что за актриса по имени Сильвия ;) зачем конкретика :Р

 

Сережк, ошиблась немного.. во :) "По утверждению главного проектировщика г. Утеки (Mr. Ootake), название "Сильвия" взято из греческой Мифологии и было именем красивой Нимфы. По римской Мифологии (которая заимствована у греков) Сильвия была матерью Ромалас (Romulus) и Ремас (Remus (Mars), и была дочерью Короля Намитора (King Numitor). Ее дядя отдал ее богине Весте (Vesta) после рождения."

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизец, ТС, ты уж меня извини за грубость и прямолинейность, но ты бы еще признался, что не можешь без мнения обитателей дрочеклуба решить как тебе с женой заниматься сам знаешь чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...