Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia S15 specS=>specR


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Блин, бордюры зло!!!А турба эта все-таки расходник :) Кстати меняй сразу и форсы, чтоб уж наверняка тюнинх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета долго ничего не писал. За это время было стерто несколько колес в хлам. Уепал таки ее о бордюр, результат, правы нижний передний рычаг превратился в дугу ))). Но оперативно заменили на тюнь (пока сток не поставлю, Каджира привет, жду…) За рычаг спасибо друзьям! Чуть-чуть пострадал бампер, но это куйня. Через неделю машина начала греться, лился антифриз, доливал… ровно 10 литров долил пока до Сашки-Мурза (сервис MEGA TECH) доехал, поднимаем на подъемнеГ и… пиз…ц лопнула трубка подачи охлаждайки на турбину (((, бля, а ездил я нормально…, кули жижу охлаждающую залил, ни че не треетЦо. Короч трубку починили, но турбу я все ж перегрел, сейчас больше 0,5 датчег не кажет и не едет как прежде. ((( но это к тюнингу! Будет другая турба….

У меня весной такая же беда была. За 100 р. запаяли мне эту трубку. Но потом как-нибудь надо будет на гибкие шланги перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...