Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Всем привет S15!!!! ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

недавно приобрёл себе s15 ))) так что вот принимайте пока мало что знаю но я быстро учусь!)))))

post-1120-13888504456928_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас наговорите тут ) оставь ее в покое, катайся и радуйся!

Добро пожаловать месье в наши нескромые ряды!

Оставить в стоке он ее не сможет щя поначитается бортовиков и начнет обвес ходовка моторка и понеслась:cc::cc::cc::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да она не сток!)))) подвеска тюненая !!!!!!! ))) да и моторчик там норм))) так что сильно не хочу её колхозить просто сделать внешний вид !!! что бы ещё лучше выглядела !))!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер чоткий!!! )))

 

спасибо !!))) я ещё пороги хочу норм поставить что бы ровненько всё смотрелось тока пока не знаю какие !!!!((( может кто чё посоветует!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да она не сток!)))) подвеска тюненая !!!!!!! ))) да и моторчик там норм))) так что сильно не хочу её колхозить просто сделать внешний вид !!! что бы ещё лучше выглядела !))!)))

Ставь оригинальные пороги АЭРО и накладки на задний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Красота, береги бампер!!! пороги аэро лучше всего с ним смотрятся и накладки на задний бампер, все как парни говорят. у меня именно так, только я уже весь обвес побил (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...