Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продаю S15 cpes-r с пробегом 24т.км.


Рекомендуемые сообщения

Продано!

S15 spec-r 6mt 2002года, сам заказывал с япы я первый владелец. Аукционник 4.5А , если найду то повешу хотя смотреть там нечего он был чистый весь.

Когда пришла с Японии в 2008 году пробег был 13ткм, сейчас примерно 24т, пробеги у меня маленькие так как езжу мало на ней. Ввозил под полную пошлину не конструктор. Ни разу не была бита и даже поцарапана. Я думаю это была первая и последняя сильва с таким пробегом в России ))

 

Спеки напишу все в кучу не охота сильно морочить.

Мозги - hks Fcon+a.f.k (настроено на мапе), буст apexi avcr, валы hks 265/272 , Фронтал hks, форсунки томей 555, насос, ограничители рокеров томей, передние тормоза от брембы от 350з, подвеска xyz racing drift spec, практически новая блокировка cusco 2way, маслорадиатор greddy с переноской фильтра, булофф, сцепление нисмо, широкий поддон, выхлоп, вхлоп итд ))))

По салону: датчики дефи, ковш bride low max2 + оригинальные ремни sabelt (не китай), ручка нисмо. приборка нисмо.

-- наверняка забыл что-то потом допишу.

 

Есть ботовой журнал с другого форума где я раньше делился всем происходящим с машиной ))

http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=298

в журнале можно посмотреть ее фотки

http://img829.imageshack.us/img829/4592/img5910small.jpg

 

 

новые фото будут чуть позже.

 

 

На самом то деле продавать афигеть как жалко она мне прям как родная.. пишу объявление и не верю сам что делаю это, но надо смотреть фактам в лицо слишком поменялось у меня мировоззрение и интересы за последние годы и слишком мало на ней стал ездить, как то так ))))

Изменено пользователем AndreyPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоооо мамулечкаааа :))) даже не думал что такие еще есть в раше. Не вздумай цену опускать! Ох и повезет же кому-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю исключительно удачи в продаже, судя по тому за сколько ты ее взял в 2008-ом году по курсу бакса ниже 25 и йене за 100, сейчас ей адекватная цена в районе ляма, так что ценник ни в коем случае не снижай, не равняйся на отжатый хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деньги у школоты всякой появятся, которая с15 только по нид фор спид и токийскому дрифту знает

 

Как раз таки агришься здесь, как школота, ты. Впрочем, думаю смысла спорить нет, у каждого своя жизнь и свои взгляды.

 

Не понимаю я такого агрессивно-негативного отношения к новичкам на форуме. Если человек учится в институте на 1 курсе и не зарабатывает еще денег, это не значит что он лох. Неплохо бы манерам поучиться, не?

 

А что будет через 7 лет ? )))

Я бы накопил на нее и взял бы не раздумывая:D

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУндук,ума бы тебе понабраться ,у тебя еще контакт и мемы всякие дебильные в голове !!!

 

Я знаю, что мне надо ума понабраться, вот только не в плане адекватности, а в плане теории и практики. И не надо ВСЕХ, кто сидит в интернете, ровнять на одну планку. Никогда не фапал на все эти "и плевать, что умереть предстоит зажатым в металл".

 

Вообщем по своему опыту знаю, что в интернете спорить обычно бесполезно, да и после споров таких остается(лично у меня) неприятный осадок, так что бессмысленную трепку продолжать не буду.

 

И да, тема всетаки по продаже автомобиля, давайте не будем пожалуйста засорять ее флудом.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки агришься здесь, как школота, ты.

 

Я вообще не тебя конкретно имел в виду, но раз ты воспринял это на свой счет, значит неспроста :)

Глагол "агришься", увы мне не знаком, буду рад, если ты пояснишь.

 

З.Ы. Прошу прощения у топикстартера за засирание топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis- агришся слово часто встречаемое у подрасткового типа молодых людей у которых в голове контакт с тупыми мэмами(повторяюсь), онлайн игры на подобие Lianage 2 и их подобным !!!

агришся-агрессор ,агрисивно воспринимать людей ,информацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis- агришся слово часто встречаемое у подрасткового типа молодых людей у которых в голове контакт с тупыми мэмами(повторяюсь), онлайн игры на подобие Lianage 2 и их подобным !!!

агришся-агрессор ,агрисивно воспринимать людей ,информацию !

 

Мы уже тему эту закрыли давно, еще раз попрошу не засорять топик флудом. Если есть претензии - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх , машина просто отличная, жаль что продаешь.

Былаб возможность, сам забрал бы именно ее !!!

 

давай, Колян, возвращайся к сливе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Эххх сколько же хороших моментов было у меня вместе с этим авто, поздравим нового владельца с покупкой.

 

А куда машинка уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве она, видел ее около тануки на Павелецкой на днях.

 

понял, спасибо)

Друзья рассказывают про какую-то белую турбо-Сливу С15 на белых ТЕ 37, думал она ко мне в городе переехала)

Хотел с хозяином познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...