Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Дрифт в Москве


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Дядьки и тётьки пора катать....давно уже пора:)

Собственно в связи с этим хочу составить некую базу товарищей лёгких на подъём кто готов составить компанию подрифтить.....площадки\трассы в Москве и МО.

Кому интересно пишите тут или в личку Имя, телефон, тачку (желательно со спеками), сссылку на контакт (если есть) и пожелания.

Исходя из написанного буду обзванивать или делать расылку перед офиц. и не офиц. мероприятиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки и тётьки пора катать....давно уже пора:)

Собственно в связи с этим хочу составить некую базу товарищей лёгких на подъём кто готов составить компанию подрифтить.....площадки\трассы в Москве и МО.

Кому интересно пишите тут или в личку Имя, телефон, тачку (желательно со спеками), сссылку на контакт (если есть) и пожелания.

Исходя из написанного буду обзванивать или делать расылку перед офиц. и не офиц. мероприятиями

 

Влад надо понимать другое, что ты хочеш получить в итоги?

Если брать трассу то не все готовы ту да поехать, тупо половину разебет тачки ,разебет трассу( а ты знаеш что за это штраф)

Площадка - это хаос осбенно для тех кто смутно предстовляет что и как делать, люди начнут круть пятаки выезжать прами вебывать другдругу двери)) ПРойденый этап)

 

Я считаю что для начала надо определить круг людей для которых это не тупо крутить пятаки итп

Про спеки тема правильная ещеб добавил наличие каркасов и шмоток(не навсе трассы пускают не подготовленные тачки и пилотов без шлемов итп в Мячково когда была тема с арендой обязательно было наличие шмоток ,размыкателя ,крюков ,огнетушителя)

Плащадка на мой взгляд тема бесполезная в плане скила ,если тока тренировать третьюв отсечку))

Вот на счет трасс и нелегала я бы впрягся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо, что впрягаешься в нашу тему здесь)

 

пипл, втыкайте в подписку нашей группы вконтакте

http://vk.com/ilovedrift_ru

анонсы стрит-покатушек будут выкладываться там и на тематических форумах,

просто легких на подъем не так много, как оказывается)

 

предварительная инфа по дате тренировок в Сорочанах - 19-20 мая

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо, что впрягаешься в нашу тему здесь)

 

пипл, втыкайте в подписку нашей группы вконтакте

http://vk.com/ilovedrift_ru

анонсы стрит-покатушек будут выкладываться там и на тематических форумах,

просто легких на подъем не так много, как оказывается)

 

предварительная инфа по дате тренировок в Сорочанах - 19-20 мая

 

А тем кого нет в соцсетях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов. Про меня все знаешь.

Для меня и площадка пока подходит, т.к. Скила совсем мало...

 

В тебе я не сомневался:)

Парни ну у всех же дрифовые тачки… или вы их покупали чтобы девок кадрить расказывая что это спорт кар:)

Овощи тоже пишите, буду звать вас катать на площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе я не сомневался:)

Парни ну у всех же дрифовые тачки… или вы их покупали чтобы девок кадрить расказывая что это спорт кар:)

Овощи тоже пишите, буду звать вас катать на площадки

 

блин, охота, конечно, не не скила ни тачки нормальной, у меня она как жоповоз ((( денег нет что бы сделать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группу вступил, на тренировку в сорочаны поеду

машина с14, впуск-выпуск, легкий бустап, блока, стойки

комбеза и каркаса нет, шлем если нужен найду

 

насчет площадки - был на двух последних тренировках в сорочанах, пятаки никто не крутил, и в двери не долбился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группу вступил, на тренировку в сорочаны поеду

машина с14, впуск-выпуск, легкий бустап, блока, стойки

комбеза и каркаса нет, шлем если нужен найду

 

насчет площадки - был на двух последних тренировках в сорочанах, пятаки никто не крутил, и в двери не долбился )

 

телефон мне в личку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни тут поступило предложение потренироваться в тушино в будни....ценник 2000 руб. час......если приехать подготовленным, то часа впринципе хватит за глаза.

собственно вопрос....кому данная тема интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни тут поступило предложение потренироваться в тушино в будни....ценник 2000 руб. час......если приехать подготовленным, то часа впринципе хватит за глаза.

собственно вопрос....кому данная тема интересна?

 

ну даже не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое минимальное количество машин должно приехать Тушино, чтобы кататься по 2к?

 

как я понял (Леха если чего поправь) в будни вроде хоть один катайся......хотим сделать пробную вылазку на след. недели и тогда станет всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина/час - 2 кРуб

Как я помню по прошлому году у них были разные цены для разных конфигов трассы. Самое дешевое было тупо за площадку. Так вот эта цена за какой конфиг трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню по прошлому году у них были разные цены для разных конфигов трассы. Самое дешевое было тупо за площадку. Так вот эта цена за какой конфиг трассы?

 

это за конфиг как тайматтак ездят.

Наш кусок меньше по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...