Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Autech version,мотор без нареканий,все работает , как часы!Рычаги Cusco,распорки Cusco, обвес Monkey Magic , диски Advan racing(разноширокие),выхлоп Blitz ,подвеска для D1

Машина красилась в 2012 году,покрывалась лаком от Infinity самозатягивающимся!

 

Продается срочно,в связи покупкой Porsche Cayenne Turbo S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за столько пусть там хоть сама Дженифер Лопес сидит в машине ,цена не одыкват !

темболие цвет на любителя !

 

а адекват по-вашему 100тыс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аутеха 400-450 не больше.

 

ну на сколько я помню ,кто то за 450 отдавал с 3 хозяевами,при этом не в лучшем состоянии.

ну а данная дама,покрашена ,в отл состоянии,400 за нее дешего очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебя не осуждает ,для заметки по весне продовали аутеч на ништяках типо карбонового капота ну и там по мелочам из под 1 хозяина ,в оличном состоянии и в родной краске по кругу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебя не осуждает ,для заметки по весне продовали аутеч на ништяках типо карбонового капота ну и там по мелочам из под 1 хозяина ,в оличном состоянии и в родной краске по кругу !

 

За 150 тыс руб?????или за 300??

 

Ну тут тоже согласитесь,кому,что!Я вот задолбалась на помойках ездить,которые сутками чинишь.Вот и купила ее,она оправдала себя!!!!А брать корыто которое чинишь за 400, лучше добавить и купить подороже,но зато спокойно спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с машиной не может уже ждать,дал 3 дня!Отдаю за 499 аутеч!

теме ап!

Изменено пользователем Oberon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное решение, после одной помойки, сесть на еще более помоечную телегу, и с конскими ценами на запчасти

 

поясни после одной помойки-это какой? а то что пересесть на помоечную телегу типо кает-это мое дело же))) а цены не конские))))) и что же для тебя не помойка,давай начнем с этого,мне очень интересно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел парней не из Москвы....которые жаловались, что приехали за этой машиной, а продаван на связь не вышел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел парней не из Москвы....которые жаловались, что приехали за этой машиной, а продаван на связь не вышел.....

 

ооооо,ты это серьезно???а откуда парни,я после этого реально таким не продам,поясни пожалуйста,это очень важно для меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо,ты это серьезно???а откуда парни,я после этого реально таким не продам,поясни пожалуйста,это очень важно для меня!!!!

 

Я не вдовался в подробности... Спрашивали, не продает ли кто сливу... Расказали плачевную историю про розовую 15ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вдовался в подробности... Спрашивали, не продает ли кто сливу... Расказали плачевную историю про розовую 15ку

 

Я сегодня с ними встретилась,вроде договорились,что берут!А позже выплыл ньюанс, сказал,что я за 470 договорилась им продать,только такого не было -ибо за данную сумму я не собираюсь продавать ее вообще никому)))) Дальше будет видно,еще завтра пообщаемся))))

Изменено пользователем Oberon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...