Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто-нибудь знает этого человека?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь знает этого человека ? http://vk.com/id173385912

вот думаю запчасти заказать, никто не работал с ним ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , я тоже так думаю, этот человек мне предложил мотор сыр с с15 свеже собранный на ковке, с мозгом и косой, настроенный город на 1.1 бар 300 сил, и на 2 бара 450 сил, не сток, впуск ,выпуск, насос ,форсунки...пробег 26 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето разводом попахивает осторожнее тут на нисме одного недавно развели на 8 тыр теперь концы ищет! а че самое обидное что это был школьник из калининграда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты он обещал скинуть, денег хотел за весь кит с подухами, с кулером, пайпом, выхлопом, сцепой 64 тыс

 

я Лично уверен на 100% что это либо развод, либо купишь такой мотор и он развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы брал у неизвестного продавца только через проверенных клубней в этом городе

кидалова нынче вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот же! ну я и не рискнул! а вообще если чесно хочется турбосток себе засунуть и потом ковырять его самому..чем кота в мешке..и потом ибаца с ним(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...