Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

кто что знает по этой машине?


Рекомендуемые сообщения

недавно ездил ее смотреть. машинка была битой. гнутый передний лонжерон (правый). немного ржавчины в багажнике. двигло вроде как в порядке. кузов мальца коцаный, но без особых дефектов. как я понял, у продавца постоянная текучка таких машин (не слив, а аля зажигалочек вечером погонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я тоже ездил смотреть насчет гнутого правого ланжерона ничего не скажу ,ну так машина ничяго ,продавец да такой парень шустрый !кароче там после 2нр нормально косяков которые лично мне мощно голаз мазолят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну магнитолу я как понял куй поставиш,открываеш капот сразу видно гидро линию жигули и клипсы жигулевские ,болты на 13 которые сразу в глаза бросаются кто разбирал японскую машину, мопед, велосипед и многое друегое поймут про 13 ,насчет магнитолы я конечно понимаю что машина не ебаться прям должна быть корчь но хоть какая нибуть доля комфорта должна быть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну магнитолу я как понял куй поставиш,открываеш капот сразу видно гидро линию жигули и клипсы жигулевские ,болты на 13 которые сразу в глаза бросаются кто разбирал японскую машину, мопед, велосипед и многое друегое поймут про 13 ,насчет магнитолы я конечно понимаю что машина не ебаться прям должна быть корчь но хоть какая нибуть доля комфорта должна быть !

 

про магнитолу не пойму !!! как это не поставишь??? панели что ли нет, или в чем проблема? гидролиния от жигулей!!! ??? болты на 13 в каком месте ты там увидел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец, так не скажешь особо много. ее в идеале нужно гнать куда-либо, если уж тебе все косяки нужны. капот царапан ключом, крыло заднее слегка помято и царапано... нету бочка омывателя, заднего дворника. туманок нет тоже.

но если б были сейчас деньги, то я бы взял ее, если бы он подскинул хотя бы тыщ 20 ибо у меня уже идея фикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ниже 475т не отдаст ,крыло заднее не мято гон какой то там шарпнуто чемто либо о бо что то хз кароче ,заполировать можно ,с бачком омывателя и магнитолой проста привет -) меня больше всего это раздрожает !

у меня уже была слива поэтому я не много легко мыслено отнашусь к ним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на крыле а на двери помойму на правой !!!

кароче мы уже машину обмылили тут езжайте уже кто нибуть забирайте ее !!!

кстати ,несколькими постами выше было написано чето про туманки они там заводом изготовителем небыли поставлены ,там должным быть заглушки у него они есть помойму !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню на двери или на крыле, если честно. да, на правой.

про туманки писал я. это машина спек-с изначально. она была с туманками. он( или не он) их побил и выкинул)

и не берите, пущай до июля висит) если успею, то возьму))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, стоковые туманки портят внешность пятнашки

все знакомые пятнашководы их поснимали

у меня их снял ещё японец

когда только получил пятнашку, думал, зачем он их снял

когда увидел пятнашку с туманками, - вопрос отпал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как будто форд фокус в кредит выбираете - есть туманки, нет туманок))

 

Плюс милиард))))) парни вы че?)))) туманки, дворники, царапина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был поставлен что есть в машине) на этот вопрос дается развернутый ответ)

а как выглядит слива с туманками я не знаю) у меня ее никогда не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно проста правильно обсудили машину вместе с зарапинами туманками и дворниками,а не так как обычно че за тачка и все молчат в итоге береш а потом на форуме оказывается что тачка полные дрова и взять с нее нехуй !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс милиард))))) парни вы че?)))) туманки, дворники, царапина.....

 

я когда свою сливу брал...мне было пох*й на все кроме состояния кузова, атмо мотор копейки и в малой степени подвеска.....а так до всего остального домахивался для снижения цены

Изменено пользователем audivod001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...