Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Якутск. Есть кто? Похоже меня кинули. (


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую

На моей памяти никто никогда не занимался поиском/щемлением кидал для кого-либо в других городах, ибо можно попасть статью, если кидала заяву накатает.

Зато был реальный прецедент, когда нисмовец завёл дело по интернет мошенничеству и через некоторое время кидала вернул деньги, когда его в его городе полиционеры за жопу трогоать стали.

Кури раздел кидалова на нисмо.ру, там автор весь процесс расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что щимить то вряд ли кто будет это и так понятно. Так хотя бы на досуге в гости заехать пару слов сказать. Если конечно в итоге продавец так и не объявится, придется писать заяву. Че еще делать. Не лететь же за ним в Якутск. А то может всё таки знакомый чей то окажется этот тип. На нисме давно зареген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жескач(( я второй на эту турбину был в очереди. Продаван мне еще в личку отписал, что так и так, турбина продана парню в Тюмень. На кидалово то не похоже, хотя всякое может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже вроде думаю не похоже. Но игнорит все мои звонки и сообщения везде. Было бы всё нормально не гасился бы наверное. Изменено пользователем GF-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько.

Извиняться тебе особо не за что, комента про исчерпанность непонятки и командировку достаточно, ибо ему следовало тебя известить о командировке, чтоб повода для беспокойства у тебя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Должен был предупредить. Но и мне человека обзывать негодяем раньше времени не стоило. Но это уже не важно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...