Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Осторожно Магадан !


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хочу поделится не приятным инцидентом произошедшим со мной.

Серикову Артему Евгеньевичу из г.Магадан я продал и выслал фонари на s15, так как нужно было срочно, выслал EMSсом за свой счет (а это, 1200 р.). Договорились, что перечислит деньги по прибытию фонарей в славный город Магадан, но вот уже 3-тий месяц как высылает. На письма не отвечает и вообще пропал. Не столько жалко денег, сколько не приятно.

п.с. Куда создавать подобные темы не знаю, перенесите куда положено пожалуйста.

тел.+79644565159 почта [email protected]

Изменено пользователем Code_907
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ним что то случилось и я зря тут бучу поднимаю ))) может его кто то знает ? Не думаю, что в Магадане очень много 15-х слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магадане всего три пятнахи, одна из них сейчас как раз восстанавливается. Попробую узнать, не случилось ли чего с последним хозяином моей бывшей ласточки. Лично не знакомы, но на местном форуме вроде появляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Горе-сливовод, с его слов, фонари получил через месяца два после отправки (что для нашего местного ЕМСа вполне нормальное явление, в плане сроков), пока их ждал, уехал на трассу работать. У нас в городе дофига народу работает вахтами по два-три месяца, что тоже нормально. Недавно объявился, вроде как планирует в ближайшее время деньги перевести. Плохо, что не маякнул продавцу о возможной задержке, может, и темы бы этой не появилось.

 

П.С. не баньте, пожалуйста, весь город)) у нас тут еще две 14-х сливы есть, одна тоже под восстановление. А запчастей на них - большой и толстый болт на семнадцать. Так что нам без вас, западных братьев, никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все и разъяснилось ... все таки зря бучу поднял. Вера в людей возвращается )))

Спасибо FarStone, что все разрулил !

Изменено пользователем Code_907
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...