Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

оцените авто


Рекомендуемые сообщения

да она растаможена, птс у парня на руках, по цене меня сорентируйте, норм или дорого? туда ещё движку пихать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, дороговато. их вкусного я вижу там только диски и бустконтроллер. остальное мелочи, и в целом получается стоковая слива с мертвым мотором. причем сток под ремонт как я понимаю уже не соберешь, надо будет или менять мотор или ставить опять тюненую нутряку. интересно кстати почему дриснул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с продавцом , и предыдущим хозяином который ее собрал и продал , мотор был перебран на все новое, гдете в интернете есть топик как собирали авто со всеми спеками ... у нового владельца провернула вкладыш .

в общем сам смотрел пускал слюни ... но что бы она была достойной в нее нужно похоронить 50 за переборку мотора , и еще наверняка найдется пару мест куда можно еще похоронить денег )

В итоге 400к за s14 , дорого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с продавцом , и предыдущим хозяином который ее собрал и продал , мотор был перебран на все новое, гдете в интернете есть топик как собирали авто со всеми спеками ... у нового владельца провернула вкладыш .

в общем сам смотрел пускал слюни ... но что бы она была достойной в нее нужно похоронить 50 за переборку мотора , и еще наверняка найдется пару мест куда можно еще похоронить денег )

В итоге 400к за s14 , дорого ....

 

вот примерно таков мой бюджет, тока я думаю вообще про новый мотор,

а почему 400к это дорого, хотя все 14 все не ниже этой суммы продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно таков мой бюджет, тока я думаю вообще про новый мотор,

а почему 400к это дорого, хотя все 14 все не ниже этой суммы продают!

 

Был бы лакомый кусок , давно бы уже купили ...

Авто симпатичное , при вскрытие мотор может потребовать еще чего нибудь ,

сам так же искал повыгоднее , взял 15шку по чипу и уже вложил в нее 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг за нее оставил залог и отказался покупать - причина - ввоз из белорусии, на учете не стояла ! Ввезти можно только авто с требованиями не ниже ЕВРО 4 - тут я думаю все понимают как на машину 94 года получили сертификат соответствия евро 4 ) есть небольшая вероятность в один из дней узнать что ПТС аннулирован и на руках у вас куча запчастей а не машина ( случаи были ) - в итоге решили не покупать, риск в 400к ( машина + ремонт ) пугает

По кузову и салону - живая, частично крашена не в цвет, бампер передний лопнул , прижали где-то ( под ремонт ) по остальному не скажу - коробка и мотор на полу - про вкладыш сам владелец отвечал не уверенно - мотор не вскрыт, только скинута клапанная крышка, говорит думали рокер выскочил, посмотрели - все ок, и решили что вкладыш - насторожило ) Лично я не стал бы вытаскивать мотор с коробкой чтоб клапанную крышку снять, из тюнов распорки вальбра и бустконтроллер, даже фронталки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг за нее оставил залог и отказался покупать - причина - ввоз из белорусии, на учете не стояла ! Ввезти можно только авто с требованиями не ниже ЕВРО 4 - тут я думаю все понимают как на машину 94 года получили сертификат соответствия евро 4 ) есть небольшая вероятность в один из дней узнать что ПТС аннулирован и на руках у вас куча запчастей а не машина ( случаи были ) - в итоге решили не покупать, риск в 400к ( машина + ремонт ) пугает

По кузову и салону - живая, частично крашена не в цвет, бампер передний лопнул , прижали где-то ( под ремонт ) по остальному не скажу - коробка и мотор на полу - про вкладыш сам владелец отвечал не уверенно - мотор не вскрыт, только скинута клапанная крышка, говорит думали рокер выскочил, посмотрели - все ок, и решили что вкладыш - насторожило ) Лично я не стал бы вытаскивать мотор с коробкой чтоб клапанную крышку снять, из тюнов распорки вальбра и бустконтроллер, даже фронталки нет

 

птс я думаю можно пробить, у нас вон пол города на беларуских транзитах гоняет...

меня вот цена смущать начала!

Изменено пользователем zELEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту цену которую он хочет, проше этот старый кусок г... Вывезти в поле и застрелить)))) 180 тыриков ей красная цена. С учетом того, что рынок вторичного авто с каждым днем умирает он ее долго еще будет продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...