Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ништяки и запчасти на S14/15


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера залез на дром, забил в поиске в GT разделе silvia и почти все знакомые лица, по городу и запчасти можно безошибочно определить кто продавец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна ручка нужна, т.е. накладка на ручку, сможешь отправить?

обшивку не хочу дербанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за те же деньги, просто доставка дорого выйдет за всю обшиву, а за одну ручку 300рублей.

ладно, так отдам, чё смеяться косарь за эту хуйню, на днях в транспортную поеду, напиши свои реквизиты на отправку в личку (ФИО, город, моб тилипон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, так отдам, чё смеяться косарь за эту хуйню, на днях в транспортную поеду, напиши свои реквизиты на отправку в личку (ФИО, город, моб тилипон)

 

Нафоткай плз получше карту)) Я может за такую цену забрал бы, просто надо понять, она лучше моей или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романыч, меня игноришь? :(

во бля, не увидел сообщеньку! что тебе конкретно отфоткать, какие места интересуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бля, не увидел сообщеньку! что тебе конкретно отфоткать, какие места интересуют?)

 

Косяки) У меня просто пару порезов неприятных есть, если твоя лучше я бы ее воткнул лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки) У меня просто пару порезов неприятных есть, если твоя лучше я бы ее воткнул лучше.

оке, зафоткаю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...