Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Где найти пайп турбина-интеркулер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где найти пайп с фото ниже (с турбины на кулер)

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09d/7e4/48cf1d00fd08be5c-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайся по-русски :) Нужен пайп прямой 2,5 дюйма или 3 дюйма или сход 2,5 на 3 дюйма :) Короче прямые у меня есть, а так Японаклан или Атомик, в первом дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут прямые пайпы?

единственный отрезок "с турбины на кулер", видимый на фото топикстартера, - с тремя изгибами в двух плоскостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, йопт, я думал не хватает силиконового патрубка. А так теперь только покупать целиком кит пайпинга, либо варить из алюминиевых гибов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже есть блицевский, то могу подарить заглушку на фланец бофа ..на эту заглушку можно сосок наваривать..

пс на блицевском комплекте пайпов этот сосок на пайпе перед фронтальником

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=hot+pipe+s14&_sacat=0&_odkw=cold+pipe+s14&_osacat=0

 

сосок под шлаг на актуатор думаю можно наварить )

 

Я почему-то думал, что весь вакуум берется за дросселем на впускном коллекторе, а единсивенный сосок на пайпинге до дросселя идет на IACV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что весь вакуум берется за дросселем на впускном коллекторе, а единсивенный сосок на пайпинге до дросселя идет на IACV.

 

на картинке которую выложил miller - на пайпе сосок для шланга идущего на соленоид бустконтроллера

 

по сути получается соленоид ставится в разрез этого шланга - от хот пайпа до актуатора

 

miller понял )

Изменено пользователем x3-x3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на бустконтроллер просто брал с вакуума за дросселем, можно ничего и не наваривать

 

Лех, схема спорная, но работать должна.

 

Миллер, поезжай в автозапчасти, подыщи похожий по диаметру штуцер и ввари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...