Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

c15 продам


Рекомендуемые сообщения

продам!! конструктор 84 год, 550 с торгом! изначально спек с на автомате, на данный момент имеем: мотор с15 с увеличенным поддоном и выпускным коллектором не сток ( с машины япономамы), армированные шланги, фронтальник траст и блоуофф блитц супер саунд, 5МКПП, и новую сцепу в сборе экседи, тормоза в круг от турбоская, в подвеске везде полиуретан, в подрамнике шайбы, пружины короткие, распорки верх, низ куско, стаб передний оч жирный, выпуск весь из нержавейки на 80 трубе траст, аутлет сток, колеса r18 ворк си эр кай, разноширокие, диповые, перед 8.5, зад 9.5, резина новая, все жидкости новые, новый аккум, рулевая рейка после переборки в гидромастере ( еще на гарантии), новый рулевой карданчик, салон сток, поменян салонный фильтр, музыка достойная, обслуживалась в 2нр

 

ПС главная проблема на данный момент этого авто, то что при ввозе не был сделан антикор, сейчас его сделать самое время, ЛКП все пошарканное и в царапинах вмятина только на крышке багажника, есть куча подробных фото вышлю на мало!! изначально покупал слегка битую, фото удара есть (поменял капот крыло фару и бампер), есть фото аукционника

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу мазду 3 ,2006 год ,1 хозян в птс \.пробег 105,2литра механика,фото на авто he +доплата 30-50т.р Изменено пользователем babkamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не предлогаю тебе ездить на ней проста ,будет легче продать !

 

не знаю на сколько быстро продастся))) лучше ты сам продай, а у меня купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я съездил посматрел g35 пиздец машине 7 лет за нее проста жалко отдавать 600т.р впизду лучше дж37 она и посимпотичней !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...