Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

помогите проверить!!


xxx

Рекомендуемые сообщения

люди помогите плз проверить как едет моя 15, свапнул сток мотор от с 15 и не могу понять, валит как надо или нет)) идея собственно проста , паралельно с кем нибудь, с таким же стоковым мотором, тронуться с места пару раз))) желательно вечером)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно с кем то заезжать, обычный сливавод может сесть и прогнать, и скажет: валит, или нет.

 

акуенно а если обычный сливавод не ездил год на сливе))) она полюбому повалит)))) может хоть кто нибудь помнит за сколько слива сотку набирает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сколько надувает..... а "валит или нет".....это понятие субьективное...от жары/прохлады сильно зависит..от настроения тоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
после того как сделал опрессовку поехала явно быстрее, жаль что мозги стоковые, никак не могу понять какой лучше мозг взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 что-то я сильно сомневаюсь, ребят! машина 10ти летней давности. Или у вас там все так, будто она только с завода выехала и бенз в Москве такой же аху..ный, как в Японии и все прочее, что цифры аж 6.5 (яповский замер).

Думаю, если все условия брать в расчет, смело секунда в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут так то от множества критериев зависит. t воздуха, резина, опыт водителя, работа датчиков (маф, лямбда), дыры во впуске (раз мы рассматриваем сток, то он на мафе, а маф к этому критичен), главная пара (!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже сегодня настроение было, на сток автомате навалил, так валит, кажется, что на турбе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же прошла опресовку, не откуда не дует, держит по манометру 2 атмосферы, услуга копеечная, стоит касарь

мотор с вот этой машины http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?246-YponaMama-SpecS-2002-gt-SWAP-2010 в концовке был эпический конец)))

 

пробег у мотора меньше 100, заебали тролить))

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...