Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Детали подвески TDP


Axis

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья, совсем недавно на горизонте дрифт причиндалов всплыла ирландская фирма TDP.

Контора занимается подготовкой корчей под тайм атак, настраивает машины на Мотеке и его продает и совсем недавно начала делать детали для подвески на S-chasis. Однако ребята заверяют, что их узлы подвески могут быть настроены не только под дрифт, но и под кольцо. Под каждодневную езду, езда на ШС будет не очень логичной.

 

Так вот к чему я клоню, D-Squad теперь является официальным и единственным дистрибьютором компании TDP в России. Цены я пока не готов озвучить, потому что до тех пор пока первая партия не приедет в Россию,я не смогу оценить все транзакционные и логистические издержки, но предварительные цены будут озвучены в ближайшие дни.

 

Ну а теперь собственно причина шумихи:

Кит передней подвески TDP для S13-S15, который включается в себя все необходимое для хорошего выворота и правильной геометрии шасси спортивного автомобиля.

547273_362583350469059_100001521916906_74097392_1832609393_n.jpg

 

Все основные детали подвески выполнены из алюминия, нагрузочные элементы, резьбы и прочее из высокопрочной нержавеющей стали.

 

Уровень инжиниринга меня лично очень впечатляет

DSC01375.JPG

DSC01379.JPG

DSC01383.JPG

DSC01395.JPG

 

Как видите, в отличие от Вайзфаба на который похож этот комплект, Кастер, развал и аккерман настраиваются в большом диапазоне и нет проблем с крыльями. А сами изделия выполнены из монолитных заготовок, что в отличие от свааренных деталей дает большую уверенность при высоких нагрузках

 

В качестве интересного бонуса купившим кит предлагаются значительные скидки на запчасти, которые могут понадобится в сулчае крэша (не дай бог) или просто из-за износа временем.

 

Помимо кита на переднюю подвеску, есть еще задние развальные рычаги, также выполненные из единого куска алюминия.

IMG_0615.JPG

 

Ассортимент будет расширятся, подробности можно узнать здесь или по телефону 8-926-286-ОО88.

 

Я буду обновлять первое сообщение по мере поступления информации по ценам итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Axis комплект судя по кадрам МЕГАКРУТ:bd:!!!

А ценег на него интересно как!!!

 

Ценник на кит предварительно в районе 1600-1700 евро, если логистика выйдет дешевле, то ценник снизим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на кит предварительно в районе 1600-1700 евро, если логистика выйдет дешевле, то ценник снизим

 

Лех а что входит в комплект, то что на первой фото!? или еще и задние, а вообще цена одекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех а что входит в комплект, то что на первой фото!? или еще и задние, а вообще цена одекват!

 

Только кит на перед. Задние будут стоить где-то 300 ойро предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что этот кит установку стаба не предусматривает?

 

Именно так, не столько потому что он не нужен, а из-за несовместимости силуэта рычагов со стабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...