Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Резина для дриста нужна?


Axis

Рекомендуемые сообщения

Посоны, покупал я резину у розничных продаванов и решил, что мы собсна не лыком шиты и сможем сами себе привезти себе контейнер с покрышками из Поднебесной. Например, понравившийся дрифтерам Дурун. Несмотря на название, резина проявила себя очень достойно.

 

Собсна привоз резины на заказ дает два основных плюса:

1. Можно заказать себе любой по сути размер, будем заказывать с завода, так что кетайсама сделает все как надо.

2. Низкая стоимость, продаваны накидывают свои 20-30%, те, кто хотят включиться на этапе сбора заказа, получит покрышки по себестоимости.

 

Из минусов, деньги сегодня, резина через 3-5 месяцев.

 

Да и еще, чтобы не наживать себе гемор на голову, я принимаю заказы от 20 баллонов в одной размерности с носа. Если Вам надо 4 баллона, то ищите соклубников с такими же параметрами и вписывайтесь в заказ к ним.

 

Пока я и парочка моих друзей берем:

245/45 R17-100 шт

265/35 R18 -100шт.

 

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ценник для начала знать

 

Как я могу сказать ценник, если я не знаю кол-во, которое мы будем брать.

Я же упомянул, что можно взять резину на 20-30% дешевле розницы для дристеров, например в Москве тот же дурун для дриста можно купить за 2800-2900, отнимите 20%, получите ценник, который получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты напиши в разных размерах сколько она будет стоить, если брать штук 20,40.

 

Чувак, это Кетай, там резина одинаково стоит, разница будет рублей 100-200 я думаю между размерами.

Мне пока не дали оптовый прайс, но вот ситуация как я ее вижу, допустим:

225/45 17:

цена на заводе в Китае 30$

(предположим, что покрышка весит 10кило)

Растаможка 0,7$/кг=7$

Доставка до МСК 2,2$/кг=22$

 

Ценник по курсу 32 =1900.

 

255/40 17

цена на заводе в Китае 33$

(предположим, что покрышка весит 11кило)

Растаможка 0,7$/кг=7.7$

Доставка до МСК 2,2$/кг=24.2$

 

Ценник по курсу 32 =2100.

 

Это тупо пример, цены и вес я взял примерные, чтобы было понятно примерное ценообразование

 

От количества ценник не зависит, так как я на этом ничего не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Размеры только такие ?

 

Размеры какие хочешь, я написал размеры которые берем мы. В контейнер влезает 500 покрышек, сооветственно из 500 мест, 200 уже забиты нами, остальные 300 свободны для вас. Если мы не найдем достаточно желающих, мы будем забивать контейнер размерами на свое усмотрение и при получении распродавать, но уже по другим ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо скидывать бабки? не получится, что резина окажется бракованной по приходу?

 

Когда я скажу, пока просто будьте готовы.

Насчет бракованности я ничего сказать не могу, если да, то я попаду также как и вы, поэтому я заинтересован привезти нормальную.

 

Насчет "отваливается кусками", позвони Лехе Злобину, он на ней отъездил весь сезон, очень был доволен ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миваки на федерале катаются. а мне лендсейл и инфинити нравится больше.

 

Утя кольцевая тачка, тебе нах стока резины)

я езил на дуруме нормальная реза на уровне инфинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...