Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

С15 Рб25дет + Гт3582, Корч за 500


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
забирай, каркас срежешь и выкинешь

 

а от салона что нибудь осталось? я так понимаю что бы поехала надо еще вложить?

и почему бортовик заканчивается фразой: "разобрал впуск. слишком длинно, слишком тяжело, слишком ненадежно.В продаже игорь 35ый, вестгейт Тиал 38мм и бустконтроллер HKS EVC3?? "

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от салона что нибудь осталось? я так понимаю что бы поехала надо еще вложить?

 

Ну, можешь толкать ее перед собой, тоже своего рода "езда", или таджиков нанять чтоб толкали.

Бери не думай, стекла вклеишь, купишь запчастей на полтос и готово. Салон по частям соберешь, деталей салона валом в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от салона что нибудь осталось? я так понимаю что бы поехала надо еще вложить?

и почему бортовик заканчивается фразой: "разобрал впуск. слишком длинно, слишком тяжело, слишком ненадежно.В продаже игорь 35ый, вестгейт Тиал 38мм и бустконтроллер HKS EVC3?? "

Пайпинг был длинный и собран на силиконе. Собирался сварить максимально короткий.

Чтобы ехала с минимальным гемором нужно купить выпускной коллектор, вестгейт, маф и мозг PFC. Также нужно сварить пайпы под куллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарретт, гарик. Игорь солидней звучит=)

 

Огонь)))))

 

у меня вот "Игорь"- поменьше...) Теперь у меня комплексы будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к бисквиту, а приоритеты изменились в пользу чего, просто у меня такая ситуация, что уже есть 15 и я хотел из нее сделать примерно тоже самое что ты уже сделал со своей, кроме каркаса, может просто махнемся с моей доплатой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к бисквиту, а приоритеты изменились в пользу чего, просто у меня такая ситуация, что уже есть 15 и я хотел из нее сделать примерно тоже самое что ты уже сделал со своей, кроме каркаса, может просто махнемся с моей доплатой?

Показывай тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...