Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

У вас такое бывает?


tetere_v

Рекомендуемые сообщения

Не ну а чо. Я тоже такое писал кому-то))))

ну тут немного другое - школьники атакуют) если пареньку, например, 16 лет, какая ему к черту слива? он на копейку то денег не соберет, но зачем то пишет подобную хунту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 у меня была зло гоночная 8ка, у кореша 14ка, но ему было 16) В 18 лет он с отцом полетел во владик и купил турбо супру. Так что в 16 то можно задумываться о сливе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно чувак на карине спрашивал можно ли сливу купить за 60 тыщ :ca2:

На встречный вопрос можно ли купить карину в нормальном состоянии за 60 ответил что то типа - Ты чё, это же ТОЙОТА, а слива обычная машина из которой просто все делают крутую гонку :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно чувак на карине спрашивал можно ли сливу купить за 60 тыщ :ca2:

На встречный вопрос можно ли купить карину в нормальном состоянии за 60 ответил что то типа - Ты чё, это же ТОЙОТА, а слива обычная машина из которой просто все делают крутую гонку :bk:

а я тут недавно коллеге сказал скоко новые фары и аэро бампер стоят. он долго повторял "да ну нахуй"

 

так что как говорят на дроме - надо брать марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще когда мы жрали хот доги на спойлере, ЧОткие пацаны на ЧОтком тазе, проезжая мимо, выдали что-то вроде - "ни че так, охуенная маздочка" :bs9:

Правда в другой раз, в другом месте, хейтеры прокричали "сильвия - гумно" :bs4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
tetere_v , это мое сообщение) И я как бы не школьник и денег мне на сливу хватило) лол) Просто тогда я только задумался о сливе и не мог особой инфы найти, про существование этого форума и другого я не знал, и хотелось лично с владельцами поговорить, а тут как раз смотря фотки слив на паблике в вк, увидел тебя...Просто не знал,что у людей владеющий слив так высоко нос задран) Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне никаких сообщений не приходит, слава яйцам, но на дороге бывает что перлы возникают. Чаще всего слышится фраза: "Смотри, скайлайн поехал!" ))))

или на днях на ТТК мужик на мазде 6: "У меня такая в игре была", ну я ему в ответ: "А у меня в жизни" ))))

Постоянно, спрашивают, не продаю ли. Ну я не будь дураком, говорю, что продаю, и объявляю цену на свой авто-атмоовощь, как на турбо, вдруг купят ))))

еще часто слышу вопрос: "А чо, сколько кобыл?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пацаны, вы такие крутые. Мне только пару вопросов обычно задают со сливой "Что это такое БЫЛО" и "Поедет ли ЭТО когда-нибудь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые частые вопросы в моём топе:))))

Что за машина?

Сколько коней?

Боком едет?

Сколько стоит?

Турбо?))

Ещё на работе когда новенькие или студенты приходят через пару дней обязательно звучит вопрос (причём от всех):

А чья сильвия там стоит???

Из приятных фраз на дороге:

Бляяя вот это красавица!

Слива......моя мечта! (самое приятное))))

Как-то приезжал к нам скай нормальный такой в 33 кузове.....Ну и что-то про него заговорили, и как раз студент один спросил - а чья слива там?. Я говорю - Моя. Он отвечает - Ну слива-то получше будет!) ......Приятно)))))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
последние 8 месяцев слышу: "это что у тебя под капотом, ДИЗЕЛЬ ?!" .."а что это за машина и какой мотор" .. в ответ на вопрос по дизелю отвечаю: для НЕ разбирающихся - ога дизель, би турбо, а для понимающих - не, эт не сиська стучит - эт поршня ковка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 8 месяцев слышу: "это что у тебя под капотом, ДИЗЕЛЬ ?!" .."а что это за машина и какой мотор" .. в ответ на вопрос по дизелю отвечаю: для НЕ разбирающихся - ога дизель, би турбо, а для понимающих - не, эт не сиська стучит - эт поршня ковка :D

 

Да, про дизель недавно меня народ подъебывал тоже. Но сиську поменял и стало тихо.

Это ж какие у тебя зазоры, что ковка так стучит? о_О У меня почти бесшумно. Какая ковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...