Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Турбо выпускной коллектор и аутлет сток, дактейл нисмо, ГБЦ с15 в сборе, весь салон s15, много стока


fatal3rror

Рекомендуемые сообщения

Обшивка багажника есть еще? Нужны боковые обшивки

 

вроде как есть, надо посмотреть.

 

Вадим, торпеда осталась? купил бы низ с бардачком, если они целки))

и пару воздуховодов тоже если есть, купил бы

 

Торпеды нет, низ с бородой и бардачком есть, но они не сток цвета, если подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нужен кому мой руль OMP с выносом? кожа подустала очень в районе желтой полоски сверху, а так равномерно потерт, со стаканом под ниссан ессесно. Насчет оригинальности не знаю наверняка т.к. стоял на машине при покупке, с Максом гнули его, склоняемся, что скорее всего оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь фото в личку пжл

в личке

 

 

 

Вот добавляю тут, какого цвета пластик салона в продаже и собственно подуставший руль, в текущем состоянии изменилось то, что на месте потертости у желтой полоски сейчас дырка.

 

fEK1f_vwJso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна фигнюшка под педалью газа. там есть нечто ) крючок держащий водительский коврик. заглушки на болты крепления сидений, перед, зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна фигнюшка под педалью газа. там есть нечто ) крючок держащий водительский коврик. заглушки на болты крепления сидений, перед, зад.

 

к сожалению, ничего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна фигнюшка под педалью газа. там есть нечто ) крючок держащий водительский коврик. заглушки на болты крепления сидений, перед, зад.

Заглушки можно купить на эмекс, в принципе цена терпимая ! Я часть купил, часть Серега подогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще раз. Чтобы уточнить по наличию сейчас. Надо:

1. Центральную консоль с подлокотником, которая открывается. Она целая? Ящичек не сломан?

2. Рамка вокруг КПП, КК и радио - из которой торчат прикуриватель и аварийка.

3. Задний правый карман.

 

Если все есть и все целое, то, плиз, сфоткай чтоб я посмотрел в каком состоянии и еще раз назови цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще раз. Чтобы уточнить по наличию сейчас. Надо:

1. Центральную консоль с подлокотником, которая открывается. Она целая? Ящичек не сломан?

2. Рамка вокруг КПП, КК и радио - из которой торчат прикуриватель и аварийка.

3. Задний правый карман.

 

Если все есть и все целое, то, плиз, сфоткай чтоб я посмотрел в каком состоянии и еще раз назови цену.

1. Есть, но в очередной раз повторяюсь, что не сток цвета, фото есть выше.

2. Нет

3. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что на фото выше п1 у тебя родного цвета, а п2 не подного, но ты сказал ее нет.

 

п1(с подлокотником) - борода? она не родного цвета, повторяюсь и на фото это видно                                                                                                                                .

п2(рамка вокруг КПП) - на фото черного цвета т.е. тоже не родного и ее нет как я сказал, точнее в брони.

 

Давай я тебе просто продам бороду, а потом через пару недель как ты ее получишь, ты напишешь, что я кидала т.к. она нихуя не сток цвета?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п1(с подлокотником) - борода? она не родного цвета, повторяюсь и на фото это видно                                                                                                                                .

п2(рамка вокруг КПП) - на фото черного цвета т.е. тоже не родного и ее нет как я сказал, точнее в брони.

 

Давай я тебе просто продам бороду, а потом через пару недель как ты ее получишь, ты напишешь, что я кидала т.к. она нихуя не сток цвета?))

 

 

Ахахах, договорились )))))) Обязательно напишу )))

Короче щас поищу чтоб все в одном месте было. Если не найду, то у тебя бороду буду брать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, договорились )))))) Обязательно напишу )))

Короче щас поищу чтоб все в одном месте было. Если не найду, то у тебя бороду буду брать видимо.

 

я тебя сразу раскусил))) Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам  репликанта Брайд, состояние -норм, есть потертости, с салазками под сливу.

 

-IYuaRdQM7M.jpg

hIRbXxhSXzo.jpg

3vRzi4L5ps8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даерные карты,торпеда,сидения есть еще?

 

к сожалению, из перечисленного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

заберите 6мт керамику она заебала лежать

Почему её никто до сих пор не купил по такой смешной цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторной косы случаем нет?

 

к сожалению нет.

 

Почему её никто до сих пор не купил по такой смешной цене?

 

я тоже не могу этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...