Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Белая s15 Красноярск. Кто что знает?)


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, не хочу обидеть владельца авто, может он даже есть на клубе, но обещал спросить у местных:) Кто знает за белую Р-ку 02 года, которая продается в Красноярске за 580к? Друг хочет приобрести) Выглядит достойно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, ездит) на кольце последние года два не видел, раньше была вроде. Дома буду посмотрю, может фотки есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, ездит) на кольце последние года два не видел, раньше была вроде. Дома буду посмотрю, может фотки есть)

 

чувак просто загорелся ее покупкой, хотим ехать, а так далеко приехать и проколоться не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 100 просмотров откликнулся только один, за что респект, про машину не узнали, спасибо чуваки, поэтому не едем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что узнать то надо? могу сьездить посмотреть

продавану звонили?

 

ну обычная тема бита была не бита, если сильно умотана, то сколько там шпакли)Мы вот знаем про все свои сливы, которых ппц как мало правда) Спасибо друг, но парню уже кто то сказал что она размотана по кругу и он пока что передумал...буду ждать, я так то хотел в Красик к вам сгонять)) Звонили ага, говорит все збс только бампер устал передний и ковши прикрутить надо)) Просто если бы на клубе подтвердили что размотана реально, зачем тебе время зря тратить тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю тачка одна из самых живых 15к в городе , на моей памяти бита не была. Пришли вроде намозге настроенном в японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю тачка одна из самых живых 15к в городе , на моей памяти бита не была. Пришли вроде намозге настроенном в японии.

 

да, продаван говорил, что в Япе строилась. Если не сильно бита есть надежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

мой друг привез эту сливу с Японии в 2009 вроде году, состояние соответствовало пробегу 25тыс - тачка была как новая

из тюни там на ней были стойки супер-дрифт и е-мэнедж синий, а так вобщем-то машина была почти сток...

Ездили на ней немного, в основном дрифт, тюнил ее в основном тоже Семен (друг), было одно небольшое дтп - сдавал задом, и не заметил низкий столб парковочный

минус бампер и крышка, все сделали, а бампер задний по моему до сих пор на зиптаях :) потом Сеня загорелся е60 540, и продал сильву...пожалел уже

Вобщем машина прозрачная, пробег реальный, единственное - я бы китай заменил на сток... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

мой друг привез эту сливу с Японии в 2009 вроде году, состояние соответствовало пробегу 25тыс - тачка была как новая

из тюни там на ней были стойки супер-дрифт и е-мэнедж синий, а так вобщем-то машина была почти сток...

Ездили на ней немного, в основном дрифт, тюнил ее в основном тоже Семен (друг), было одно небольшое дтп - сдавал задом, и не заметил низкий столб парковочный

минус бампер и крышка, все сделали, а бампер задний по моему до сих пор на зиптаях :) потом Сеня загорелся е60 540, и продал сильву...пожалел уже

Вобщем машина прозрачная, пробег реальный, единственное - я бы китай заменил на сток... :)

Продаван сказал что из китая только седушки и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну у меня просто свой на это взгляд...

сиденья, рули и тд - вещи в наших машинах не столько функциональные, сколько понтовые, ты же не будешь понтоваться кедами Абибас :)

есть много других вариантов заменить такие части интерьера на что-то не поддельное, но с другим лэйблом

иначе получается, что вроде как хочешь быть в тренде, а получается примерно вот так)))

http://images.forum-auto.com/mesimages/451336/Shuanghuan%202.jpg

ну это я так вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40к боже упаси, есть куча других вариантов)))

 

от 40к в россии они по моему и стоят, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это если новье)

 

ага, покурил ебей, цены от 22 до 30 за новый гиас) А салазки около 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...