Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

помогите с выбором цвета


xxx

Рекомендуемые сообщения

да руки растут откуда надо но терпения уже не хватает хочетса уже ездить а не строит а если и воплощять ешо один такой поэкт то нужно еще сливу покупать и делать ее уже капитально Андрей а можеш попробывать узнать сколько будет стоить данный обвес что на фотке с Карамелькой=) обвес кстати это си вест кит

Да узнать то можно, но мне кажется тебя цена не порадует совсем (((.

А кунфуйцы по моему только передний бампер пока только лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы в желтый покрасил. Или темно бордовый. Сейчас у многих поизводителей такой есть. у киа церато есть такой и у ауди а5. (что продвал то и вспомнил)

Белый тоже хорошо смотрится http://24.media.tumblr.com/tumblr_lf3nx0mWsh1qf9jfyo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу белый но все отговаривают

 

не слушай никого. я выбрал белый. тем более, что покупашки падкие на белый цвет. кому ты потом свою фисташку продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай никого. я выбрал белый. тем более, что покупашки падкие на белый цвет. кому ты потом свою фисташку продашь?

Учитывая сколько 15шек по россии продаётся то его точно продастся))

 

Белый хорош.А вот фисташки и прочие цвета близкие к матовому превращают сливу в пятно.Надо яркое и с переливами.Тот же салатовый-зелёный но металлик.

http://www.alsacorp.com/products/salesaccessories/showcase/paints2L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Пигарева ни кто не слышал? Есть такой человек на просторах нашей необъятной родины. Он сам делает (мешает) краски. Делает абсолютно любой цвет!!! Очень крутые и всевозможные хамелеоны, "маты", металики и прочее! Зарекомендовал себя как хороший мастер этого дела. Много кому отправлял по России, делает эксклюзивные цвета на заказ.......И по очень вкусным ценам!!!!! (раньше по крайней мере были очень хорошие цены!!)

Вот его сайт http://futurepaints.ru/

Лично я, если буду красить тачку буду заказывать краску у него 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Пигарева ни кто не слышал? Есть такой человек на просторах нашей необъятной родины. Он сам делает (мешает) краски. Делает абсолютно любой цвет!!! Очень крутые и всевозможные хамелеоны, "маты", металики и прочее! Зарекомендовал себя как хороший мастер этого дела. Много кому отправлял по России, делает эксклюзивные цвета на заказ.......И по очень вкусным ценам!!!!! (раньше по крайней мере были очень хорошие цены!!)

Вот его сайт http://futurepaints.ru/

Лично я, если буду красить тачку буду заказывать краску у него 100%

 

Уже от трех маляров слышал, что если вдаришь крыло, то цвет подобрать нереально. Так что удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узнать то можно, но мне кажется тебя цена не порадует совсем (((.

А кунфуйцы по моему только передний бампер пока только лепят.

 

да мнеб крылья передние с этого кита =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от трех маляров слышал, что если вдаришь крыло, то цвет подобрать нереально. Так что удачи

 

 

не подобрать можно если знаеш рецептуру по которой она мешалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от трех маляров слышал, что если вдаришь крыло, то цвет подобрать нереально. Так что удачи

Вообще-то, когда такие цвета делают, берут некоторое количество краски впрок!!!

Или не? Не слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой цвет посоветуете губу покрасить? В цвет кузова или черный? Цвет машины серый.

Раньше был капот черный, но в этом сезоне будет в цвет кузова, cleanlook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в цвет красил. Визуально ниже будет :)

Сегодня примерил и попутал как низко! Хз как ездить буду. Думал тачку опустить еще в этом сезоне, но с губой уже точно не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь в москве есть губа?

 

цвет думаю будет или белый или черный, диски ср кай 18

 

Мне лично белый по кайфу. Да и для корча самый практичный. 040 тойотовский цвет - дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Пигарева ни кто не слышал? Есть такой человек на просторах нашей необъятной родины. Он сам делает (мешает) краски. Делает абсолютно любой цвет!!! Очень крутые и всевозможные хамелеоны, "маты", металики и прочее! Зарекомендовал себя как хороший мастер этого дела. Много кому отправлял по России, делает эксклюзивные цвета на заказ.......И по очень вкусным ценам!!!!! (раньше по крайней мере были очень хорошие цены!!)

Вот его сайт http://futurepaints.ru/

Лично я, если буду красить тачку буду заказывать краску у него 100%

 

Брал у него краску для дисков года 2 назад, тип нормальный,цвет конечно немного не тот получился что я хотел, но тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, губа уже пришла?

 

Да.

СПасибо. Седня накинул слегка, хз правда как крепить и до краев натянуть. Но получается опасно низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...