Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 либо s15 турбо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,кому то вечер сливоводы!Вот пришло и мое время пересесть на авто,но на простые жоповоды не хочу...Ищу сливку желательно турбо,но увы капитал 500-600тыс..не больше...овощ не очень хочу,потому что после спортбайков думаю будет уныло ездить...но если хороший вариант и на палке и с тюненгом каким либо,то можно и посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там уже все перерыл,лучше из клуба думаю брать так как историю можно узнать=)

 

Ты думаешь, если человек из клуба будет продавать свою тачку, он не повесит ее на авто.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повеил и убрал, так как звонили школьники покатаца

вот и я том же,я состоял в клубе джиксеров,и знаю о чем говорю,мы вначале старались продать мот одноклубникам...а потом уже на рынок где дохрена школоты долбящие телефон по ночам...рынок конечно буду просматривать каждый день,но все же бывает семейная ситуация и приходится продавать свою красавицу, надеюсь мне попадется такая о которой можно узнать историю а не так,рассказы сказок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле кто-как, ты не торопись, переодически вылезает что-то интересное, или тут, или на нисме, или на автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!Продаю сильвуху s15!плакать хочется,но нужны деньги..

В хорошем состоянии,не корч!) кожа,климат версия Spec-C Aero,чёрная 2001 г.в. с 2009 г. в России!! всё технически исправно,мотор ого-го!)) пересел на неё в прошлом году с Subaru impreza

wrx 240 л.с. ни капли не расстроился.. мотор живой !!!масло не есть!лучшей тачки у меня не было и не будет!!(( цена 490 т.р. уступлю хорошему человеку...) машина находится в городе Подольске московской области- (единственная в городе)

мой гомер 89859935879 Илюха. звони,если заинтересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
и так все же ищу овощь! можно с тюняшками...аутеч тоже рассматривается...Спасибо Вам ребят,что даете советы,и вдолбили мне,что турбо рановато будет=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде никто не вдалбливал, что надо овощ

можно и турбу, но, по началу, поаккуратней.. держать в голове что машина при ошибке с газом торомозом рулём может попой завилять, что соотношение дроссель/ускорение нелинейно, примешивается третий фактор обороты/буст.

был бы ты из москвы.. вон висит

http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?4403-s15-rb25det

в бюджет укладывается

руки точно приложить придётся

провода колхозно идущие над радиатором, лампочка бензина на нуле ))), порог приложеный в бордюр..

хотя, ценник сладкий

возможно интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я том же,я состоял в клубе джиксеров,и знаю о чем говорю,мы вначале старались продать мот одноклубникам...а потом уже на рынок где дохрена школоты долбящие телефон по ночам...рынок конечно буду просматривать каждый день,но все же бывает семейная ситуация и приходится продавать свою красавицу, надеюсь мне попадется такая о которой можно узнать историю а не так,рассказы сказок=)

 

Бгг, а я продал 4 джиксера и без всяких джиксерклубов, так что эти басни как раз только школоте заливать и остается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, а я продал 4 джиксера и без всяких джиксерклубов, так что эти басни как раз только школоте заливать и остается :)))

а вот откуда ты знаешь,что они не обращились в джиксер клаб пробить твои мотаки?=))) Я свой купил из клуба с полной историей...и продал его же после ДТП одноклубнице...так что клуб полезная штука=)по-крайней мере в мотобратстве=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот откуда ты знаешь,что они не обращились в джиксер клаб пробить твои мотаки?=))) Я свой купил из клуба с полной историей...и продал его же после ДТП одноклубнице...так что клуб полезная штука=)по-крайней мере в мотобратстве=)

 

Потому что знаю. Обращаться в клуб, чтобы пробить мотик, бугага =)))) Какой процент из ездунов на жыксерах сидит на жыксерклубе?

Ах да, мотобратство. Если ты не из МС, а ты явно не оттуда, то это понятие для школоло на зизерах и давно уже утратило свое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага когда у тебя на смотровой уносят новую Dainese racing pelle на хую я такое мото братство вертел ! Изменено пользователем babkamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...