Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Нужна помощь, своп RB25DET (стоимость всего)


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто в теме, стоит или не стоит заморачиваться? Сейчас есть аутеч.

 

Накидайте примерную стоимость всего комплекта свопа рб25дет + АТ. Меху не хочу (не кидайте в меня тапками, авто только для города, никаких гонок), то есть никаких супер-пупер конфигов не требуется.

Есть примерно 50 тыров, реально во сколько встанет? С заменой всех прокладок и сальников.

 

Что хочется: просто чтобы ехало, не надо там никаких 1 бар и т.п. Смысл в максимальном ресурсе, а не пердануть на 1 раз.

Конечно максимальный ресурс и кетай понятия взаимоисключающие, но это на первое время, потом в процессе под замену. Например можно купить тот же китайский кулер, турбину ну и т.д.

 

Ну, или сразу скажите, чтобы я шел куда подальше. Просто пока машина без двигателя и еще будет краситься, можно что-нибудь за пару месяцев собрать, второй раз я на такое уже не подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, я ее уже всю перечитал давно еще. Просто по ценам х3. Видимо выльется в тоже самое как сыр купить, только + бесплатная ебля с настройкой и подгонкой всего этого счастья.

Есть вариант купить 25 за 25 или дешевле, без навесного, вон на нисме продают, перебрать его по-быстрому, докупить всякого говна.

Или вариант, есть купить прям под боком, не знаю за сколько с коробасом 60 рублей с четырки корча, но опасно, пишут, что все новое почти и т.д. Нужно ехать смотреть.

 

Я просто ... страдаю. За дешего все равно не собрать хоть на рб, хоть на ср... Хотел просто пока машина разобрана впихнуть туда что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...