Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

TORUKU Team 2013 PROmo


ISai

Рекомендуемые сообщения

Наконец то посмотрел видос.

Драйв конкретный, захотелось навалить очень жестко на змеинке бандой. Опять появляются мысли закорчевать тачку.

Пздц Рома наваливать стал уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный видос!!! Прям сразу захотелось что-нить в тачке поделать))

Марк вообще нормальный получился!

На что снимали, если не секрет?

Изменено пользователем Fredganja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный видос!!! Прям сразу захотелось что-нить в тачке поделать))

Марк вообще нормальный получился!

На что снимали, если не секрет?

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что многовато пафоса? ))

 

нифига не маловато!) а если даже он там и есть, то вполне заслужено! парни сняли классный промоушен, который нереально мотивирует! эти ребята знают своё дело и преподносят его на все 200%!!! мало того, что в этом ролике заложен сумасшедший драйв, дак в перемешку с этим ещё присутствует и отличный маркетинговый ход! остаётся порадоваться за TORUKU и стремиться к показанному уровню..)

 

отдельное спасибо за саундтреки, подобрано всё со вкусом! можно только наслаждаться как видеорядом, так и звуковой дорожкой)

Изменено пользователем РОМчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее продающее промо видео, не будте хэйтерами. И я думаю многие из нас брали у ребят запчасти, а значит косвенно помогали достич такого уровня.

 

Мне лично понравилось, даже не смотря на то что купил у них полумертвую коробку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как надо???? Сидеть и бурчать в микрофон что ли??? Всё нормально! Просто парням немного нужно в актерском мастерстве потренироваться)))) Так и надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...